Планшетница• 06 февраля 2023

Сьогодні була на побаченні

Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Носки на подтяжках• 06 февраля 2023
Ответ дляhrushyk
Не нада мені ото на козерогів наговорювати
А на кого тогда 😁
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Достойная, это та, что не поесть на шару ищет. Здесь вся тема об этом. Речь идет о том, что автор во всей красе показала себя.
Захотела поесть, должны быть деньги оплатить заказ. Если хочешь в кафе посидеть - есть рот, которым можно сказать и пойти в кафе. Не хочется общаться с человеком, найти предлог, извинится и уйти домой.
Но тут рассказ о том, как она ловила айтишника, а он не догадался ее ´покружить´. Первая встреча с сз - это не свидание вообще. До первого свидания надо еще дожить,и потом уже причитать что без цветов.
Такое чувство, что собрались тетки за... вспомнить молодость и надавать старомодных советов
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мы почти одногодки с автором, а вот советы 25-тилетних нимф ей вряд ли подойдут
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Ни вы, ни автор даже ртом не можете озвучить, что хотите)
У вас очень бедный словарный запас)))
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет, это неприлично, если вас не пригласили. Я уже написала, идите домой. Это мужчина, не подружка.
Я сама в состоянии себя пригласить куда хочу. И решить, куда идти.
Это неприлично только у вас в селе. В остальном мире это нормально и с мужчиной и с подружкой
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Что сами они согласны делать? Сказать - замерзла и сама содержать семью , это две разные вещи.
Я в шоке с ваших рассуждений. Вы из села, а что люди скажут? Я не знаю, как еще можно быть такой закомплексованной
на первой встрече мужчина показывает себя
это не про боязнь что люди скажут
и если ему пофиг на то замерзнет партнерша или нет, то можно уже выводы о нем сделать соответсвенно
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Мужчины?
Автора
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
В чем закомплексованность, что я не хочу проводить дальше время с человеком, который мне не подходит?) Вы любитель навешать ярыков и село для чего-то вспомнили.
Когда не хотят, через пол часа уже говорят пока, ссылаются на дела и уходят
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вы чем-то не любите людей из села?
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Цитату, пожалуйста!
Да вот выше чудная цитата

автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Если вы постарше, то уже знаете, что лучше полноценная жизнь с личной в том числе. Красивая востребованная девушка будет иметь много предложений и ей выбирать, как проводить свое время.
у меня на воскресенье было 3 предложения. с 2 я уже встречалась. захотела познакомиться с новым мч. не получилось. сегодня с утра еще 2 предложения пришло.выбор есть.
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну видите, вы проверяете человека по критерию: поведет/не поведет в ресторан на 1-2 свидании, а он может проверяет по критерию: продержится ли девушка до 2 свидания, если ее на первом не повести ресторан)
Может она ему никак с первого же, всех что ли кружить?
Думаю, так и есть. Охотниц за бабосами много, он и решил поотсеивать алчных. Метода сработала, автор, несолоно находивши, с негодованием покинула парня.
Но не факт, что алчные не окажутся и поумнее автора, проявив терпение и не делая поспешных выводов.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Эта тема не обо мне
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Да вот выше чудная цитата

Круто, меня уже цитируют, автограф дать?)))
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ой, автор, таких уникумов хватает.
Моя лучшая подруга зарегистрирована на сз, так она с одним так хорошо переписывалась, было о чем пообщаться. Встретились, и оказалось, что он живет с мамой, в первой половине дня работает грузчиков в Сильпо, а во второй половине дня дома в компьютерные игры шпилит. Ему 36
И что, узнала про квартирный вопрос - и сразу он ей опротивел?
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Конечно. А у вас богатый новомодный опыт)) успешный успех просто.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Не купить кофе, это отсеять охотниц за кофе
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
У вас очень бедный словарный запас)))
Мне хватит рассказать, что хочу)
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
с таким успехом он сидит один. жаловался,что семьи хочет и жизнь холостяка надоела. мужик реально хочет семьи. но с таким вождениями с 40 до 46 лет один.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
это не про боязнь что люди скажут
Правильно. Что мешало автору уйти?
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не верю, что дело было только в кофе. Автора не ’кружили’.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы чем-то не любите людей из села?
Закомплексованностью
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
это не про боязнь что люди скажут
Вы ничего не докажите, если нет культуры общения, так и происходит.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
это вообще с ужасными тараканами надо быть, чтоб увидеть меркантильность в походе на кофе да еще и зимой
этому мужчине тогда к психологу надо, а не искать над кем измываться
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Так же будете гулять по 3часа и мерзнуть?
Вы хотт какие нибудь выводы сделали? Или так все и останется ’неприлично’
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
А Вы сами-то ему ничего не предлагали? Ну там вроде ’давай в кафе посидим’, ’я хочу кофе’?
Директриссимо• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Вона. Він дізнався що вона увнсь час пила протизаплвдні.
мій чоловік - після розлучення , колишня теж пила протизаплідні. Я спочатку думала, що тільки тому, що кар’єру будувала але це була лише одна причина.
Коли я пожила з чоловіком, то зрозуміла всю глибину його характеру, а тепер знаю і решта причин.
Жінка неспроста 10 років дітей не заводить.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо, не надо)
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Скажите честно, вы идете на встречу с мужчиной, вам хочется букет цветов, приятной беседы в уютном месте или вот так, на улице?