Планшетница• 06 февраля 2023

Сьогодні була на побаченні

Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Манка Я• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А вы уже писали, в чем смысл был ходить 3 часа такой равнодушной?
Вдруг любовь нагрянет в самый неожиданный момент.
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
она не обязана с ним оставаться всю жизнь, она могла уйти через полчаса и не бродить по улице. думаю автор решил, что это не подходящий ей человек почти сразу, так зачем было по холоду шляться и страдать, могла выпить чашку кофе, заплатить 50 гривен, не замерзнуть, да еще и ткнуть носом мужичку, что вообще то мог и пригласить куда-то среди зимы, баран
Я думаю, что автор надеялась, что мужик сам додумается повести себя как мужик. А он не додумался. Свидание окончено, выводы сделаны.
бибизяна• 06 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нормальная женщина должна расчитывать только на себя, быть самодостаточной. Выбирать не по кошельку, а по чувствам.
Осторожно, не сбейте собеседницам корону принцессы.
Которой мущинадолжен вотпрямщяс.
СтелькаОТединицы• 06 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
не знаю, я правда бы не стала терпеть дискомфорт так долго ради призрачной надежды, что он додумается)) можно было окончить свидание в более комфортных условиях. не, правда, 3 часа по улице зимой ходить - я бы померла от обморожения всего))
_MadonnA_• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Згодна. Це взагалі написала
А чего вы ходили 3 часа? Вроде не лето . Так замуж хочется. Ясное дело что я 46 и не женат и нет детей / это почти крест
Манка Я• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Странный вопрос. Секс нужен многим. Я любовника так ищу себе, с мужем уже 19 лет вместе, любовников через 1-5 лет меняю. Не из-за привередливости, просто кто уезжает, кто женой обзаводится и т.д.
А почему вы пожаловались на мой пост с вопросом вам - как часто ваш муж меняет любовниц? То есть вам хвастаться любовниками - норм? А вопрос о муже - это оскорбление? переход на личности? Или что вы там в жалобе указали?
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
тоже самое считаю, что-то не так с мужчинами у которых в 50 лет не было жен и нет детей, либо они никогда не хотели отношений
Директриссимо• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
з його слів,вона не хотіла. її діти не цікавлять.а він би хотів. А моє питання- чи вона вийшла заміж? він сказав,що ні. а їх загальні знайомі йому розповіли,що вона за його спиною висловлювалась,що діти їй не потрібні,бо псують фігуру.а чоловік і так все купує. і зараз вона водиться з жонатими,щоб не мати дітей,а просто фін.підтримку.
ну це дурня, бо нічого так не псує фігуру, як гормональна терапія і я переконана, ця жінка про це чудово знає. А серед тих, хто народжував є багато фітоняшок, просто себе варто в руках тримати. Як хочете але може зустрінетесь з ним іще разочок і більше взнаєте
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
а Вы заметили, что Вы тоже сказали, что не хотите детей
но это не остановило его писать-звонить Вам
это он повод придумал мимишный
скорей всего дело именно в фин поддержке, которую он не оказывал совершенно)
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Ну не выкармливайте.
А другие будут
Я и не собиралась никаких тёток кормить и другие как видим не разбежались
МаксХмара• 06 февраля 2023
Я вас поздравляю, встречаюсь с подобным Козерогом. В начале отношений кичился деньгами и возможностями, дарил цветы, мелкие подарки. Но это было не от души. По сути очень прижимистый. Объясняет это тем, что в детстве он с мамой очень бедно жил. Сейчас денег хватает, но делиться ими, ни-ни. Всё - мои проблемы.
_MadonnA_• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
не допускаю.потому что целое утро пишет,уже звонил и спросил когда след.встреча. я нравлюсь всем мужчинам)))
Конечно , ходить 3 часа мёрзнуть редко кто может . Терпеливых и нетребовательных любят говно мужики . И запомните / уверенные в себе женщины с хорошей планкой заранее обсуждают куда ее приглашают . Если что то не нравится - надо прощаться и уходить и не терпеть 3 часа и потом радоваться что он ей звонит после такого свидания ))))
Муроводчица• 06 февраля 2023
А вам скільки років? 46 - забагато... Тим більше, він хоче ще дітей, а вже міг внуків мати. Мій чоловік не ходить в кафе взагалі, каже, що соромиться)))
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
ну я с таким встречаться точно не буду. и без него хватает кавалеров. я ж себя не помойке нашла. нафига он нужен???
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
41. родити точно не буду
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
нет. меня не так просто затянуть в загс. я в свое время 3 мч отказала. вроде и ничего были. но не мое.
Элька-Карамелька• 06 февраля 2023
Автор, а чому ви 3 години ходили?
Чому раніше не пішли?
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Дочкой-подростком вообще не хотете заниматься?
занимаюсь, но надо же иметь и свое личное время. мам клуш,которые посвящают все 24 часа детям,и нет времени ни капли для себя,не понимаю. сегодня с дочкой,завтра с мужчиной....это разные эмоции. с дочкой я мама.с мужчиной я женщина.
неДоЖиру• 06 февраля 2023
І правильно зробите.
Все таки чоловік має куди зводити. Я не маю на увазі суперкрутий ресторан. А місце де посидіти, хоч кавярню. І ті квіти, таке щось. То в кінці б побачення вже тоді б купив як сильно хотілось.
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Вам резонно задавали вопрос - и где они?
я уже устала писать одно и тоже. все они есть. не подходят,свое не нашла. но на след.выходные однозначно пойду в кино ,куда меня пригласили на эти выходные.но я отказала, думала познакомлюсь с новым мч. нет.не то...тот что пргласил в кино,постоянно меня кружит. то восточная кофейня,то кино,то пиццерия..и сам красивый..для жизни не очень,но для досуга и приятного времяпровождения пойдет.этакий журнальный красавчик.
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
И при этом вы терпите не нужное вам не понравившееся свидание?
ну это было единственное. до это все было люкс.хорошие приятные мужчины
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Та может бедняжка хотел затеряться в очереди и слинять от вас.
так нафиг сегодня пишет и звонит..??я удалила всю переписку,так он через 10 мин начал названивать с вопросом- что случилось?
Ждун с Нибиру• 06 февраля 2023
Странно-а у вас рта нет сказать пошли в кафе или в пиццерию, я замерзла?..
Миллениалка• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Автор об этом не знала. И тут нашлась группа поддержки,
которая доказывает, что такое и говорить то нельзя.
Это наверное из тех, кто выйдя замуж в туалет ходит на работе и спит в макияже и с укладкой.
Притворяясь пол жизни, что она неземное создание, питается нектаром и какает радугой.
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
І правильно зробите.
я і без квітів можу бути. це зима. але попіклуватися про мене...і купити чогось гарячого
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А чого 10 років без дітей? Він не хотів чи вона?
Вони може й обоє хотіли, а не виходило. Буває несумістність. У можї сестри так було: жили 5 років, діти не виходили. Потім розлучились і кожен маж дитину в новому шлюбі.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
С каким из мужчин? С этим вы разве были женщиной?
Пленница SexShop-а!• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы зашли на форум взрослых людей и вас удивляет возраст.
Ясно ви образились...
На форумі взагалі немає якихось критеріїв щодо віку..то ви самі придумали через свої комплекси
Смурфетта• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Від морозива в Новусі??? Чи від цукерокв Рошені? Я собі не уявляю...я буду чекати поки він мені цукерок купить. А посидіти десь в теплі випити кави?
Так зачем вы 3 часа гуляли с ним на улице ? Почему не сказать сразу, давай зайдём в кафе чай\кофе выпьем, а то холодно на улице?
Смурфетта• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Вона. Він дізнався що вона увнсь час пила протизаплвдні.
Ну видимо не зря БЖ пила противозачаточные. Может и на ней он экономил по полной. Какие дети от такого мужа ? )))