Планшетница• 06 февраля 2023
Сьогодні була на побаченні
Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чим?!
Вы зашли на форум взрослых людей и вас удивляет возраст.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
И делятся работающими фишками)
главное, чтоб довольны были) что только ими движет
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Это не выбор, это отчаяние(
я бы не сказала))) мне приятно. это досуг..лучше чем дома сидеть или с подругой шастать...это мужское внимание. я заряжаюсь. повезет- встречу того единственного..а нет..так и будет. на кого попало не позарюсь,терпеть никого не буду
бибизяна• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Я мужик.
С Миссис Буркул с удовольствием бы сходил на свидание. И нас таких много, честное слово.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ длябибизяна
Я мужик.
Удалено администрацией...
Большой секретик• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Від морозива в Новусі??? Чи від цукерокв Рошені? Я собі не уявляю...я буду чекати поки він мені цукерок купить. А посидіти десь в теплі випити кави?
Та может бедняжка хотел затеряться в очереди и слинять от вас.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Да вы что)) тут выяснилось, что жуть как неприлично и такие советы могут давать только тетки за... молодость вспомнили, старушки))
Опять? Я не увидела такого, наоборот - десятки коментов!
бибизяна• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
При чем тут секс?
Вы альтернативно одарены, что читаете между строк?
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляМарічка
А потом мужики думают шо то сквирт
Так ’сквирт’ и придумали женщины, которые постеснялись сходить в туалет до секса
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ длябибизяна
При чем тут секс?
Вы видимо тоже, раз можете отвечать за себя и за футбольную команду)))
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
И при этом вы терпите не нужное вам не понравившееся свидание?
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Ну тогда вспоминается загадка ’Почему настоящие женщины не рядом с настоящими мужчинами?’. Всё оттого, что настоящая женщина сразу не соглашается на отношения, а настоящий мужчина два раза не предлагает )
Нет, просто у них разные требования к партнёру)
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Благодарная Свинья• 06 февраля 2023
Ответ длябибизяна
При чем тут секс?
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Большой секретик• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
не допускаю.потому что целое утро пишет,уже звонил и спросил когда след.встреча. я нравлюсь всем мужчинам)))
Вам резонно задавали вопрос - и где они?
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Десятки комментов и я вижу на 27 страниц. Важно же еще содержание этих коментов
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Странный вопрос. Секс нужен многим. Я любовника так ищу себе, с мужем уже 19 лет вместе, любовников через 1-5 лет меняю. Не из-за привередливости, просто кто уезжает, кто женой обзаводится и т.д.
Муж импотент?
Благодарная Свинья• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБлагодарная Свинья
Удалено администрацией...
Я саббочка, мне это неинтересно
СтелькаОТединицы• 06 февраля 2023
первое свидание - это встреча двух людей, чтобы присмотреться и понять - что это вообще за человек. а не один идет кружить другого с первой секунды) вы же вроде не маленькая девочка, могли бы сказать - я хочу кофе, вот кафе, пойдем, устала ходить.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБлагодарная Свинья
Удалено администрацией...
Большой секретик• 06 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не знаю, в нее спросить нужно )
Я шо, промахнулась?
Мальчижка• 06 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А не думали про вариант что он Вас таким образом тоже проверял? Чтобы не тратить на время в случае если Вы меркантильная? У меня друг раньше баб на первое свидание водил в самые дорогие рестики, заказывал им вип-такси… когда на третьем свидании звал в мак - они все сразу сливались))))
а нормальная женщина должна хотеть грузчика и в шалаше жить? что значит не меркантильная?
Манка Я• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот так и будет она его носом тыкать всю жизнь, если уже на первом свидании надо показывать на кафе.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Дочкой-подростком вообще не хотете заниматься?
СтелькаОТединицы• 06 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
она не обязана с ним оставаться всю жизнь, она могла уйти через полчаса и не бродить по улице. думаю автор решил, что это не подходящий ей человек почти сразу, так зачем было по холоду шляться и страдать, могла выпить чашку кофе, заплатить 50 гривен, не замерзнуть, да еще и ткнуть носом мужичку, что вообще то мог и пригласить куда-то среди зимы, баран
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
Нормальная женщина должна расчитывать только на себя, быть самодостаточной. Выбирать не по кошельку, а по чувствам.