Планшетница• 06 февраля 2023
Сьогодні була на побаченні
Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Странный вопрос. Секс нужен многим. Я любовника так ищу себе, с мужем уже 19 лет вместе, любовников через 1-5 лет меняю. Не из-за привередливости, просто кто уезжает, кто женой обзаводится и т.д.
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
у меня на воскресенье было 3 предложения. с 2 я уже встречалась. захотела познакомиться с новым мч. не получилось. сегодня с утра еще 2 предложения пришло.выбор есть.
Автор, дело вообще не в количестве. У вас так много свиданий, но результата нет
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Большой секретик• 06 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ой, автор, таких уникумов хватает.
Моя лучшая подруга зарегистрирована на сз, так она с одним так хорошо переписывалась, было о чем пообщаться. Встретились, и оказалось, что он живет с мамой, в первой половине дня работает грузчиков в Сильпо, а во второй половине дня дома в компьютерные игры шпилит. Ему 36

он трудовую книжку показывал?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Унизить пытаетесь вы, и ваш секс к моему вопросу вообще не имеет отношения.
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
он трудовую книжку показывал?
Не знаю, в нее спросить нужно )
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Хорошо, не буду)))
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
ну так надо же найти...я пока равнодушна ко всем.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Правильно, делаю выводы. Это примерно как найм работника. Если наймешь кого попало - проиграют и работник, и работодатель. А я хочу, чтобы мы оба были довольны отношениями, чтоб мужчине было в радость на меня деньги тратить.
И что странного в предложении пойти в кафе?
Для закомплексованных? Вы что, это для них трагедия. Вы же видите, часами замерзают))
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Кому надо? Вы ж равнодушны ко всем...
Может, ну его? И возьмете в дом кота?
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Кому надо? Вы ж равнодушны ко всем...
Может, ну его? И возьмете в дом кота?
мне надо) человека для души. за пару месяцев нереально найти. мои знакомые по 2 года сидели пока достойного и подходящего нашли. я не буду хвататься за кого попало.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
не допускаю.потому что целое утро пишет,уже звонил и спросил когда след.встреча. я нравлюсь всем мужчинам)))
А толку?
175см55кг19лет (она)• 06 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Таке шось..
сКажите)))) 10 лет жил и не знал))))))
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Ну Вы его хоть описать можете?
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
А вы уже писали, в чем смысл был ходить 3 часа такой равнодушной?
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
женщины пытаются заинтересовать мужчин и добиваются от них встреч в кафе ради секса
круто че)
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автора
Просто нужно читать, на какой пост отвечают - и все станет понятно!
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
круто че)
И делятся работающими фишками)
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
сКажите)))) 10 лет жил и не знал))))))
мой бывший 8 лет жил и не знал,что я деньги от него втихаря прячу)))а потом подала на развод и привет. если она пьет таблетки то так узнать?
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Это не выбор, это отчаяние(
Пленница SexShop-а!• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
У вас самый дурацкий комментарий.
Чим?!
ПрипоРошенная• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Это чудесно. Но зачем столько времени тратить на кого попало?
Марічка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
И что что пригласил, он вас вживую не видел, а писать можно что угодно
Черти шо это тёток незнакомых выкармливать
Ну не выкармливайте.
А другие будут
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Вы на мой пост ответили отдим словом, автор уже много раз написала, какое это свидание и как было до.
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
кого?
Того, кого ищете.
Ну у Вас же должны быть критерии, по которым Вы можете судить о том, что это именно тот, кто Вам нужен.