IQ 80• 06 февраля 2023

Як ви вітаєте з днем нар родичів чи друзів від

Сім’ї чи ви окремо , чоловік окремо. Мова про смс чи дзвінок
Застряла• 06 февраля 2023
По різному. Якщо людина близька нам обом, то кожен сам вітає. Якщо менш близька, то від сім´ї вітає той хто має ближчі стосунки

Амели на мели• 06 февраля 2023
Ну да. Его родственников поздравляю смс-кой.
автор IQ 80 • 06 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Вопрос в другом, от семьи или каждый поздравляет от себя?
Україна наше все• 06 февраля 2023
Муж от семьи поздравляет своих родственников, я от семьи поздравляю своих родственников.
палка-копалка• 06 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Мы от семьи
Если нет возможности позвонить вместе - так и говорим, что от нас
Черноморская ривьера• 06 февраля 2023
Чей друг,или родственник, тот и поздравляет.
Барабасиха• 06 февраля 2023
Если не хочу сама звонить, прошу мужа сказать, что присоединяюсь. Важным для себя людям звоню лично. Муж аналогично делает.
Сиреневенькая• 06 февраля 2023
В основном смс
Бесбардак• 06 февраля 2023
Мать поздравляю с днем рождения по телефону (инетом она не владеет). Братьям пишу сообщения в соцсетях или в ватсапе. Бывшему мужу в первые несколько лет после развода писала смски (мессенджерами он не пользовался), но уже пару лет пишу сообщения в ватсапе