Кукусик• 06 февраля 2023
Какой фильм посмотреть с подростком? Не старое, может что-то новенькое
Чтобы не было постельных сцен
Кукусик
• 06 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Последний, что посмотрели ’Зов предков’, очень понравился.
Спасибо большое!
Кукусик
• 06 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Сериал ’Локвуд’
’Алита - боевой ангел’
Спасибо
Забагаловка• 06 февраля 2023
На западном фронте без перемен.
У нас сын увлекается историей. Фильм классный. Они с мужем вдвоём смотрели, так как я про войну не могу (
Брюлик в стразах• 06 февраля 2023
Я вчера смотрела аниме часовое. Дочь любит его и всегда предлагает смотреть.
Делаю вид, что интересно
Забагаловка• 06 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Делаю вид, что интересно
Какое?) я люблю аниме
Забагаловка• 06 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Девочка из Чужеземья
Спасибо. Не видела.
Могу посоветовать вашей дочери Форма голоса. Если не смотрела конечно.
Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Еще ’Того’ отличный, тоже про Аляску и ездовых собак, на реальных событиях.
Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2023
Также посоветую Энн. Есть 80-х годов (Энн из зеленых крыш) по книге, а есть Нетфликс - отличается от оригинала новыми героями и новыми событиями, но дочери тоже очень понравился.
Парасюха• 06 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
На западном фронте без перемен.
А мы посмотрели, и плакали все(подростки-девочки). Фильм хороший, но сейчас я зря его включила,и так много горя вокруг.