Веснушка5• 06 февраля 2023

Землетрясение в Турции

Все же уже видели новости, да?
От 280 до 600 погибших и это ещё завалы не начинали разбирать. Дома просто как карточные домики складываются.
Для того, чтобы внезапно люди умирать начали и войны не нужно. В такие моменты осознаешь, насколько человеческая жизнь хрупкая - в любой момент может оборваться. Ещё вчера люди спокойно ложились спать в своих квартирах, а сегодня многие из них никогда уже не проснутся.
Берегите себя и не откладывайте жизнь на завтра!
I_am_Ukrainian• 06 февраля 2023
Ответ дляКатя Герман
Это норма для этой страны? Или обычно не с такими разрушениями?
Такого сильного землетрясения вроде бы ещё не было.
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
Вы считаете это нормальным?Если нас не трогает горе и боль других,то их наша тоже не должна трогать?А почему то трогает.Вывод никакой не напрашивается?
Потому что война, где людей убивают люди
ebbi• 06 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
У многих украинцев было слишком много эмпатии к россиянам та же Зимняя вишня. С 2014 года россия убивала украинцев, а некоторые сочувствующие цветочки носили под посольство
Я зрозуміла...Це як розмова сліпого з німим.Тому не будемо.
Подрысь• 06 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
У нас каждый день гибнут люди и что то другие страны особо не переживают 🤷🏻‍♀️
ну и не переживайте! А мы будем переживать! Мы как никто их понимаем! Соболезнования всем погибшим.
po_li_na-49a8• 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему я должна обижаться?
ну вы ж хотите чтобы Украине помогали или нет?
наверное да, и как это там европейцы себе спокойно живут в рестораны ходят когда у нас война.
Тогда не удивляйтесь потом что помогать не будут и также будут относится к нашей ситуации
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Какая же вы циничная. Вот поэтому все и не закончилось до сих пор, так как есть такие как вы по всему миру. Которых не трогает.
В Турции живет моя сестра, много лет, хорошо что это было не в ее регионе.

Что ж вы то написали и заблокировали
Ага, именно из-за нас до сих пор война. Не из-за русских, а из-за таких как я :)
ebbi• 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
І что?Болгарину или французу надо определяться кого ему больше жалко-детей под завалами в Украине или детей под завалами в Турции?Люди,с вами вообше ЧТО?
murmurik• 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Каким это боком к теме автора!
Катя Герман• 06 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Ну гуманітарну і військову допомогу вони нам відправляли.
Плавучие электростанции еще дадут, может это юг разгрузит
murmurik• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
Я не уверенна что это люди.
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Я хочу, что в нашей стране не было коррупции, что б нашей стране была армия, оружие. Тогда б н какая сволочь не пришла убивать и забирать наши земли. Вот чего я хочу.
murmurik• 06 февраля 2023
Меня только итересует чем Зеленский хочет помочь?
ebbi• 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь

Что ж вы то написали и заблокировали
Из за русских,которым тоже никого не жаль как и вам
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Могут наши ДСНС поедут помогать или еще что-то. Опыт в разборе завалов у них огромный
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
А в Болгарии и во Франции война?
Они понимают как это, когда русские устраивают геноцид населению
Твоей страны, уничтожая целые города?
Со мной все ок.
ebbi• 06 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Обычно отправляют МЧС с поисквыми собаками.Так было всегда раньше
Катя Герман• 06 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Поняла, жалко людей и там могли быть украинцы
ebbi• 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А в Болгарии и во Франции война?
Твоей страны, уничтожая целые города?
Со мной все ок.
пост 123
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
Почему мне никого не жаль? Где вы берёте эти фантазии? Напишите, где я а ГУ о том, что мне не жаль и что мне все равно?
po_li_na-49a8• 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
ладно...диалог бесполезен, вы походу зациклились на себе и дальше своего носа не видите
murmurik• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
В наших реалиях это вообще не уместно.
ebbi• 06 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
В наших реалиях это вообще не уместно.
Я этого не знаю
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
😂😂😂 нет, у вас просто закончились аргументы, поэтому вы истерически пытаетесь хоть какие выстроить диалог
murmurik• 06 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
В стране с опасной сейсмозоной нет опытных ?
murmurik• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
Я этого не знаю
Логично же что у нас каждая пара рук на вес золота.
po_li_na-49a8• 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
истерически по моему это у вас...вам мне кажется надо хорошее лечение. я по доброму советую, у вас травматическое расстройство похоже
Безникая• 06 февраля 2023
Какой ужас 😿 бедные люди… катастрофа
ebbi• 06 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Ну может не все задействованы.Я ж не знаю какой у нас резерв.Но то,что он предложил помощь-это логично
Красотка Дениза• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
В Мариуполе люди от войны погибли, т.е их убили другие люди. А здесь не жданно ни гадано вдруг началось землетрясение - разница по-моему есть
Извините,но какой-то недалекий комментарий и бездушный. Мы значит за несколько часов были предупреждены и значит сразу морально были готовы готовы : из мирной жизни - в смерть. Или вы за пределами Мариуполя были готовы к смертям в Мариуполе?!! Вы выще совсем войны не понюхали за этот год?!!
murmurik• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
Было бы счастьем что бы у наших дснэнщиков небыло работы в Украине.
Все целое и все здоровы и живы.