ДелайКак_Я• 06 февраля 2023
Что бы Вы ответили учителю?
В одной комнате учится ребенок и я работаю.
Так совпало сегодня, что моего ребенка вызывали ответить а у меня в это время был важный звонок. Надо было проверить информацию за компьютером, т.е.выйти из комнаты я не могла. Старалась тише говорить, но все равно меня было слышно.
Учитель сделала мне замечание, написав в общий чат класса об этой ситуации.
Я ей в личку ответила, пояснила, что у нас однокомнатная и такие вот условия.
На что мне ответили, цитирую:
Добре, а як бути іншим учням в цій ситуації. Слухати ваші розмови? Чомусь всі думають, що вчитель має терпіти і входити в положення в усіх 100 дітей, яких він учить.
Что бы Вы ответили?
На что мне ответили, цитирую:
Что бы Вы ответили?
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ага ... только почему-то половину школьных знаний мой ребенок получил не от учителей , которым я должна зачем-то радоваться , а от репетиторов и от меня ...
Почему Вы пишете словами Тани,если Вы НЕ Таня?
успокойте_Меня• 06 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Завдання батьків - забезпечити робоче місце дитині
Ви не змогли і отримали зауваження
Не загострюйте ситуацію з вчителем, нема сенсу
Ви не змогли і отримали зауваження
усі такі прямо розумні, забезпечити. зараз живу у гуртожитку, в одній кімнаті 3 дитини, один стіл, де сидять 2 ученика! в іншій кімнаті одна парта, яка слугує столом де їдять, сидить за компом працює мати, дитина слухає уроки на кроваті, більше ніде! Бо навіть стілець один. наразі такі реалії життя у багатьох українців. чи ви не знаєте що війна у країні та багато втратили своє житло?
Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
Это точно
Дети в этой жизни кроме своей квартиры ничего не видели
А ведь есть же болезнь, когда родители детей намерено делают больными, глупыми, неспособными, чтобы те до конца жизни от них зависели
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А должна мыслить , как вы ?
Мыслю так , как мыслю . Мне указчики , как мыслить , не требуются .
Нет,конечно, не как я.
И я Вам не указываю
Крошка Енот• 06 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Да 1000 раз видимо писала в личку каждому.
Проще 1 раз написать в общий чат.
Я читала здесь темы об удаленке веселые истории
.
Бяки-козяки• 06 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Так это надо вам.
Мир не идеален.
И у моего ребенка есть репетиторы.
Потому что нет и не будет всех идеальных условий.
Если в общем меня многое устраивает, а пара предметов из-за войны надо подтянуть, то я, как мама, беру репетиторов.
Это же мой ребенок.Жизнь идет, независимо от того, в каких мы условиях сейчас.
Ну, можно потом на зно громко покричать, что марьяивановна нам не додала знаний...смешно.
Мир не идеален.
И у моего ребенка есть репетиторы.
Рожайтретьего• 06 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Учитель грубо написала, но Вы не правы…у меня мама немного застала удаленки, она учитель младших классов. Чего только не было, и маты и папы чешушие свои письки перед камерой)) и у всех важные причины на это
Піськи- це топ
КарамбОлька• 06 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Это не так.
В зуме по- другому.
Окна закрыты, в классе тишина, в коридорах на уроках тишина.
Котлеты никто не жарит в углу класса и пылесосы по телефону не продает.
В зуме по- другому.
Тому у нас під час уроку діти на мюті, і роблять вони це самі, вмикаючись в розмову за необхідності, а не всі фоновим шумом. Це теж базові правила. Неможливо отримати ідеальну картинку від 30 чоловік з різних місць. Хоча зараз школа нормальна, очно - взагалі прекрасно.
Бяки-козяки• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Синдром Мюнхаузена
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Почему Вы не спите пока дети учатся?
Потому что я сижу днём над младшей. Потом сижу уроки с ними делаю и вожу по репетиторам.
Работать остаётся считанные часы.
Вынуждена брать смены по ночам или рано утром.
Работала с 7 до 9, пока уроки на сместили на 8
Работать остаётся считанные часы.
Бяки-козяки• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Работать остаётся считанные часы.
А муж ваш не хочет поработать побольше?
Ответ дляДелайКак_Я
Во втором.
Первый мы не посещали практически (пара недель не в счёт).
Если у Вас есть младшеклассник, то пояснять на надо.
У меня есть первоклашка, мне поясните, а то реально непонятно. Моей помощь нужна только иногда, когда она что-то не поняла или дали что-то сложное на самостоятельную проработку. Ну и с домашним заданием по английскому.
пу_пугренчик• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
А у Тани лицензия на какие-то слова ?
пу_пугренчик• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Это как ?
пу_пугренчик• 06 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Так это надо вам.
Мир не идеален.
И у моего ребенка есть репетиторы.
Мир не идеален.
И у моего ребенка есть репетиторы.
А чем же тогда такие прекрасные и умные учителя заняты , что приходится репетиторов нанимать ?
Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Работать остаётся считанные часы.
Ваша дочь иногда ходит в школу
Там же Вы с ней не сидите
Почему дома Вы сидите над ней?
Там же Вы с ней не сидите
Почему дома Вы сидите над ней?
пу_пугренчик• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Вы намекаете , что у меня дочь - идиотка умственноотсталая ? Так я вас разочарую . Тут полсоветчицы нанимают репетиторов . И почему-то в медицинском колледже моей дочери репетиторы не требовались , училась хорошо и без посторонней помощи .
Партизанка• 06 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Обязательно заяву в прокуратуру!!!)))
Я бы еще и в суд на моральный ущерб подала
Не, ну, а чё, раз такая пьянка 😂
Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ни на что не намекаю. Лишь указала на то, что далеко не всем детям нужны репетиторы.
Нервогенератор• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Учитель постоянно унижает меня и ребенка. Я должна терпеть?
нет, не должны.
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Не, ну, а чё, раз такая пьянка 😂

культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Не, ну, а чё, раз такая пьянка 😂

пу_пугренчик• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Не-не , не засчитано . Поясните , в чем же тогда проблема ?
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Работать остаётся считанные часы.
Таня,Почему Вы не отвечаете на неудобные вопросы?
Я уже один и тот же раз 5 спрашивала
И второй вопрос:Как лично Вас постоянно унижает классная руководительница?
Я уже один и тот же раз 5 спрашивала
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
Я уже один и тот же раз 5 спрашивала
На какой конкретно вопрос я не ответила?
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
Ваша дочь иногда ходит в школу
Там же Вы с ней не сидите
Почему дома Вы сидите над ней?
Там же Вы с ней не сидите
Почему дома Вы сидите над ней?
Иногда - это 2 недели за весь год?
Супер!
Там есть учитель, который видит, кто и что пишет не так.
Супер!