ДелайКак_Я• 06 февраля 2023
Что бы Вы ответили учителю?
В одной комнате учится ребенок и я работаю.
Так совпало сегодня, что моего ребенка вызывали ответить а у меня в это время был важный звонок. Надо было проверить информацию за компьютером, т.е.выйти из комнаты я не могла. Старалась тише говорить, но все равно меня было слышно.
Учитель сделала мне замечание, написав в общий чат класса об этой ситуации.
Я ей в личку ответила, пояснила, что у нас однокомнатная и такие вот условия.
На что мне ответили, цитирую:
Добре, а як бути іншим учням в цій ситуації. Слухати ваші розмови? Чомусь всі думають, що вчитель має терпіти і входити в положення в усіх 100 дітей, яких він учить.
Что бы Вы ответили?
На что мне ответили, цитирую:
Что бы Вы ответили?
куркулиха• 06 февраля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Таня - це тренд року, а не пари тижнів.
Я знаю Таню-Хатшепсут, це вона?
Беззубовна• 06 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Це та
Яка працює в селі на шість тис бухгалтером стара хата без ремонт двоє дівчат і аліментів нема ?
Ні, та що з Борщагівки. В селі вони тільки влітку були. І тато в них є
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Танюха, як завжди)). Всі винні
Удалено администрацией...
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та я понимаю
У меня тоже однушка. И дочь за столом на кухне учится.
А я лёжа в кровати...
Но это нам так удобно, и никто никому не мешает
Если работа предполагает много разговоров, а вернее постоянные, то однозначно надо было продумать место для школьника... Это же не единичный случай будет
А я лёжа в кровати...
Вас Какое количество живет в однушке?
Котя_люлю• 06 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
Я знаю Таню-Хатшепсут, це вона?
Не знаю, це такий персонаж з 2-ма дітьми, по-моєму, яка постійно скиглить замість вирішення проблем
Тримаю свічку• 06 февраля 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вибачилась би, але наплювала б на вчителя
У нас вчитель ’вичитувала’ дитину, у якої на заднбому плані плакала сестричка піврічна. Але дитина мала відповідати
Як?
А почему остальные дети должны учавствовать в этом?
Багиня• 06 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну выйти поговорить в коридор Вы могли же, видя, что у ребенка урок и он отвечает сейчас? Или сказать звонящему: я наберу Вас буквально через пару минут. И дать ребенку ответить
Вы так себе работу оператора колл-центра представляете? Особенно если платят за количество ответов, зачем идти в коридор,если информация на компьютере?
Ответ длякультУра
Но Вы же прекрасно знаете Таню
И Вы считаете норм.когда она постоянно говорит по телефону и постоянно лезет к сыну,когда у него уроки
?
Лезет-вмешивается в учебный процесс
? Лезет-вмешивается в учебный процесс
Та знаю прекрасно, просто в даній ситуації мене обурила поведінка вчительки. Але ми ж можемо до вечора сидіти переливати із пустого в порожнє)
Крошка Енот• 06 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
Это точно. В нашем классе у одного ученика часто так, мама учитель и тоже, наверное, 1 комната. Если совпадает урок у мамы и ребенка, вызывают в другой раз.
Ого...
Как же жаль сейчас наших деток
Даже учиться нормально не могут
Как же жаль сейчас наших деток
Даже учиться нормально не могут
Ухтышка_малышка• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я слышала, что ребенка вызывали. Стала говорит тише. Она услышав, что у ребенка на заднем плане говорят, могла другого вызывать. Каждый пошел навстречу бы.
Учитель не прав. Но вы ей этого не докажете, да и незачем. Ответьте, что извиняетесь, но возникают такие накладки, потому что ваша работа и учеба ребёнка происходит в одной комнате. И вы пока не знаете как решить эту проблему, но будете стараться сделать все возможное)
Котя_люлю• 06 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Треба в цей час просто викликати відповідати іншу дитину, щоб інші діти в цьому не брали участі
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А что это изменит, если она вызовет другого? Шум на заднем фоне прекратится? Или вы о том, чтоб звук вашему ребенку отключила?
культУра• 06 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
Хто така Таня? Я випала на пару тижнів з форуму
Долго рассказывать
Она здесь лет 10
Я,правда,5,но знаю её Не лично и узнаю сразу же
Она здесь лет 10
Беззубовна• 06 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Просили людину писати без анонімів. Поки зайдеш в тему, поки розберешся, що це Таня і всі поради будуть написані в нікуди
Зоя Жорівна• 06 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Не переживайте , бегать к директору я бы не стала . Есть гораздо более простые и действенные методы .
Поділіться )
Котя_люлю• 06 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Ну якщо це людина типу Тані, то їм не порада потрібна, а увага.
ЖующаЯКонфету• 06 февраля 2023
Работа важнее школы. Когда мама работает и ребенка вызывают отвечать - приоритет работающей маме. Но в то же время мама обязана создать условия для учебы ребенка если она заинтересована в его образовании. Поэтому ребенку можно посидеть на кухне иногда.
Учитель тоже прав, но и у него возникают ситуации, которые не всегда от него зависят. Так ему и объяснить и извиниться, что вы помешали.
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Например? Порчу навести?)))))
Багиня• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Можно рабочее место и с монитором и системным блоком организовать, конечно. Почему нет?
Когда началась война мы даже в подвале частного дома телевизор поставили,чтобы ребенка 2летнего отвлекать
В гостинках,как у автора нет коридоров.
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
Но Вы же прекрасно знаете Таню
?
Лезет-вмешивается в учебный процесс
? Лезет-вмешивается в учебный процесс
С чего Вы решили, что я куда-то лезу?
Я работаю днём только на этой неделе, т к у другого ребенка школа
a.ostroverh• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
Вас Какое количество живет в однушке?
Мы не обо мне сейчас
Беззубовна• 06 февраля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Думаю, що вчительку вже від цього унікуму трусить. Там же конфлікт на конфлікті
Бывает и такое• 06 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
А они и не должны участвовать. Они должны слушать учителя в основном. А не плач ребенка в момент минутного ответа ученика. И тем более в этом как-то участвовать.
пу_пугренчик• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Например? Порчу навести?)))))
Зачем порчу ? Я такими глупостями не занимаюсь .
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Та мамі вже дали сто разів пораду, організувати робочі окремі місця. Тема по суті себе вичерпала, але буде ще стопіцот сторінок, як завжди
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3277686
Я в этой теме залипла
Правда, там я не отписывалась(поздно увидела),но Ответы Автора прочла..
И....как всегда, офигела
Я в этой теме залипла
И....как всегда, офигела