Та_все_ок_будет• 06 февраля 2023
Мужчины пополамщики, неужели сейчас все такие?
Сейчас с кем из мужчин не общаюсь, все считают, что женщины меркантильные, хотят, чтобы они сами себя обеспечивали и им помогали платить за коммуналку, еду покупали. Но при этом были эффектными (за свой счет), красиво одетыми (за свой счет), по дому всё делали сами, посуду за ним мыли, готовили. Неужели все такие сейчас? Один сказал, что сейчас тенденция пошла за счет женщины жить.
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ну феминистки ж боролись за равноправие и против сексизма. Ну вот оно, налаждайтесь! Спасибо им.
вы путаете мягкое с теплым. в Афганистан езжайте, там достижений феминизма нет совсем.
вам понравится.
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
ваш эгоцентрик уже не за горами, не переживайте. а то совсем настроения нет, вон, на людей кидаетесь.
Кидаетесь вы, кто чем наполнен тот о том и вещает
Свисток ля-минор• 06 февраля 2023
Ответ дляБерюковна
умные мужчины попадаются, не все хотят как лох тащить бабу на себе, а у нее только писечка
А почему не принести радость человеку всю жизнь его обеспечивать если можешь
Ответ дляAmazingLady
Так а чего вопли тут что мужскую работу делать не хочу?
И машинку на сто, и счётчики поверка, и замки и ремонты и так далее. Чёт от мужика этого ждут
Машинку на СТО -нести в руках нужно? и каждый день СТО? Поверка счетчика муж ваш делает
, у нас приходит с компании мужчина, 500 грн и все, замки - установили при ремонте - один раз, а вы что с замками делаете что вам их менять нужно постоянно? Ремонты муж ваш делает
, мой офисный сотрудник, нет у него не бетономешалки ни плиткореза и т.д., да и ремонты только дибилы делают после 22:00
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
гав-гав-гав прямо
вам надо чая с ромашкой, давление поднимается от нервов
Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну похлопали в ладоши, дальше что
Я вас расстрою это не аплодисменты, вы ошиблись))
Всего доброго
Дежурняшная• 06 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Интересно, а если вдруг жена потратила на какую-то срочную покупку или здоровье или еще что и у нее нет? Отпуск откладывают?
У неё/него должны быть накопления (с)
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
У неё/него должны быть накопления (с)
Это с их слов?
Янка-угомонись• 06 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
то мамині синачки) яке виховання, такі і синочки. Мамця все життя в попцю дує, воно собі й ціни не зложе.
Не факт. Я своего нормально воспитывала, и на примере отца он видел материальную заботу ко мне. Объясняла ему, что девушки любят подарки. Если они всьречаются уже и все взаимно, то гужно дарить, приглашать в кафе и т.д. Сейчас сыну 16, и он придерживается идеи, что девушка просто должна быть с ним, без вложений с его стороны. И он нашел себе такую девушку, которая тоже с этим согласна. Сейчас просто такое новое веяние, и мамы, в основном, к этому не при чем.
Птица секретарь• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ваша история не показатель совершенно, так что не правы вы
Як це? Знаєте скільки чоловіків в віці40+ ХОЧУТЬ дітей? Багато, дуже багато. Мені такі постійно, як на зло попадаються. Навіть ті, в кого по 1-2 дорослих дітей уже, хочуть ще.
Про те чи будуть хорошими батьками і допомагати - то інше питання. Більшість - ні) але дітей хочуть і будуть просити у своїх жінок.
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
скоро будет тенденция, как в Японии. что люди просто живут по одному. иначе зачем это все, мужчина стремится все взять и ничего не дать. женщина должна и за себя, и за того парня, и за детей позаботится. легче тогда одной.
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляjabka ya
А вы тут каким боком? За всех женщин в ответе? Сколько тем было что ремонта нет? Почему то само собой разумеется что его должен делать мужчина. С чего бы это?
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
гав-гав-гав прямо
Вам надо гавкаайте и пейте, у меня не поднимается на этот бред
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Всего доброго
Не расстроили, не ошиблась
Дежурняшная• 06 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это с их слов?
У всех иностранцев главное это накопления и пенсия
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Вот на фига...Непонятно..Многие же морально и материально не тянут..Это инстинкты или что..?
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Вот так это. А знаете сколько их не хотят? Гораздо больше
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Да, но это неприкосновенный запас.
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
когда женщина всегда в плохом настроении, надо проверить гормоны. смотрите, здоровье - вещь хрупкая, инфантилу без вас будет тяжко.
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так им что... как в старой поговорке: ’наше дело не рожать, сунул-вынул - и бежать’.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Да...Но не животные же. Должны же уже хоть какие-то мозги быть в этом возрасте и ответственность..почему это всегда проблема женщин начиная с контрацепции заканчивая воспитанием.
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это просто россказни, и все
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Это просто россказни, и все
Чьи именно? Женщин о мужчинах или мужчин о детях?
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Проверьте. Когда женщина говорит правду которая не нравится другой женщине, к гормонам это не имеет отношения
Птица секретарь• 06 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну, я б не сказала що матеріально не тягнуть. В такому віці достатньо забезпечених мужчин.
Як мені пояснив один « діти - це стимул до нових звершень»))) при чому, першим сином займається в основному БЖ, він платить гарні аліменти і раз в рік на море. На вихідні бере сина раз місяць( живуть в різних містах). Я думаю, через те що чоловіки не вкладають «душу» і щоденну опіку в дітей, то діти для них це « свято»))) якби волосся, зуби випадали, піся рвалася в них, то про дітей і чути б не хотіли) а так, якби мені хтось родив і взяв на себе основне піклування, то і я б може подумала)))
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мужчин дабы расположить женщину
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Мужчин дабы расположить женщину
)) Но не все же хотят детей. Странно было бы мыслить шаблонно, что на это клюнуть должны, да еще не в 20ть...
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
так вы не говорите правду. вы в наказательном тоне говорите вещи, которые не совпадают с действительностью.