Та_все_ок_будет• 06 февраля 2023
Мужчины пополамщики, неужели сейчас все такие?
Сейчас с кем из мужчин не общаюсь, все считают, что женщины меркантильные, хотят, чтобы они сами себя обеспечивали и им помогали платить за коммуналку, еду покупали. Но при этом были эффектными (за свой счет), красиво одетыми (за свой счет), по дому всё делали сами, посуду за ним мыли, готовили. Неужели все такие сейчас? Один сказал, что сейчас тенденция пошла за счет женщины жить.
Аноним с кешбеком• 06 февраля 2023
Ответ дляБерюковна
умные мужчины попадаются, не все хотят как лох тащить бабу на себе, а у нее только писечка
О, 16 мужиков на советчице, оказывается, есть
Аноним с кешбеком• 06 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
ну хорошо, вот объясните мне, почему такие крайности, т.е. сначала все пишут чего это я должна с ним спать, если он не платит за меня, не делает подарки и т.д., а потом все дружно пишут что они без секса не могут. Получается что мужчины тоже могут сказать, раз она мне не делает подарки, не платит за меня, то никакого ей секса, так ведь получается?
А если к примеру мужчина хорошо зарабатывает, у него полностью укомплектованная квартира или дом, домработница, повар, за его счет,т.е. его женщине ничего не надо делать по дому, то получается она должна платить ему за секс? Только не надо писать что я мужчина.
А кто вы? Женщина? Не верю.
Та_все_ок_будет
• 06 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
А вы тогда для чего? Местных послушать, так мужик лишь после одного взгляда уже должен женщине. Почему, в связи с чем? Жить вместе, значит все вместе, а не ваши деньги это только ваши, а его, это ваши общие и все должно быть за его счет.
Явно не для того,чтобы быть ему прислугой,уборщицей,поваром,любовницей!Или вы думаете,что я буду просто валяться на диване и командовать,а он бедный и на работе вкалывать будет,а потом прийдет меня ублажит,приготовит,постирает,денег даст, так?Или вы та самая мама таких вот мамулькиных сыночков?
Слабый пол• 06 февраля 2023
фемінізму швидкі кроки
чутно за спиною
відчуваєм навіть подих
уже над головою.
мужчини уже давно ходять в спідничках на роботу, а скоро перестануть на роботу ходити взагалі!
чутно за спиною
відчуваєм навіть подих
уже над головою.
Та_все_ок_будет
• 06 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
они же не родители ,
явно не для оплаты жизнеобеспечения
Так и женщина не посудомойка,не уборщица,не прачка,не личный повар!
Федорино Горе• 06 февраля 2023
Ответ дляБерюковна
Ну вы утрируете жёстко, конечно.
Женщина, с паразитарным существованием, конечно, так себе бонус, это понятно.
Но есть вполне самодостаточные женщины/девушки, которые могут вполне самостоятельно оплатить себе ужин, купить цветы и тд, мне кажется, это несколько разные типы людей и отношение к ним весьма разное.
Мне странно, когда мужчина на столько жадный, что кофе и пирожное пополам считает, что с ним дальше делать то, с таким?
Тишком_нишком• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А для чего они тогда...
Не размножайтесь. Зачем оно вам.
Идеальная оптимистка• 06 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я зовсім іншої думки. Ніколи мужчини і жінки не будуть однаковими. І не зрозуміло для чого нав’язують цю рівність. Це шлях внікуди. Жінки не відчувають себе жінками, чоловіки- чоловіками. Середній рід усі)
Проблема тут не в самих грошах, а в сутності жінки і чоловіка.
Жінка, яка себе любить і відчуває жінкою з попрламщиком просто не зможе бути щасливою, бо він лише частково мужчина, на 50%) і це не залежить від її доходу, карьєри і тп. Адже з пшполамшиком це не просто 50% фінансово, це і лише 50% мужчини. Зазвичай цього замало, якщо жінка відчуває себе жінкою, а не лише на 50%.
Є купа професій і робот, при яких сім´я нормально буде жити за умови, що працюють обидва.
ША все! я пришла• 06 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Формируете зависимость ощущения счастья женщины от финансового вклада ?
В вариантах :
-развода ;
-смерти мужа;
-войны;
-безработицы;
-вынужденной эмиграции она перстает быть счастливой ?
Женщина родилась женщиной, для ощущения женского подтверждений не нужно.
Смотрю на детей , мальчик и девочка не требуют :
ты мальчик , ты девочка -они это в трусах видят, что разные
В вариантах :
-развода ;
-смерти мужа;
-войны;
-безработицы;
Мания-Величия• 06 февраля 2023
Ответ дляМама Чели
А кто будет сидеть даже с этим одним ребенком? В детдом его сразу?
Ой, божечки, как же европейки работают?! Или все дети в детдомах?
Престидижитатор• 06 февраля 2023
Ответ дляБорода
90 процентов
Ну феминистки ж боролись за равноправие и против сексизма. Ну вот оно, налаждайтесь! Спасибо им.
Та_все_ок_будет
• 06 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Для меня нормально взносы в общий бюджет, личные планы и общие
что вас возмущает? ищете социальный лифт?
Даже если вы не жена?Вкладывайтесь в мужчину,это ваше право.
Ответ дляЗдесь на минутку
Я против обобщения, конечно. Разные есть. Но теперь я не считаю, что пополам это плохо. Да, это в корне ломает устаревшие стереотипы, но там куча плюсов на самом деле и выгоды для женщины. Пополам с первого свидания в 16 лет, возможно девушку поведет по другой дороге, она с юных лет озаботится своим образованием, профессией, карьерой, рискнет и откроет свой маленький бизнес, перестанет смотреть мужчинам в рот, обесценивать себя, перестанет быть мясом, красивой игрушкой, вечной домохозяйкой в декрете, которая по жизни ничего не умеет и полностью зависит от мужа, перестанет рожать, потому что муж захотел и т.д. Это конечно, грубо и опять-таки, обобщенно, но я думаю, суть вы уловили . А еще тащить на себе весь быт, детей и все что с ними связано, потому что муж работает! А ты дома сидишь
К сожалению, эта красивая картинка до сих пор с треском разбивается о стеклянный потолок. Женщине нужно приложить в разы больше усилий только для того, чтобы просто зарабатывать наравне с мужчиной. Который не факт что разделит с ней репродуктивный труд в семье.
Сложная тема. У меня дочери, и я пока не могу их научить исключительной независимости. Может, если они поедут жить в США или Скандинавию, там получится. А пока не думаю.
Единорог_помог• 06 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
В вариантах :
-развода ;
-смерти мужа;
-войны;
-безработицы;
В вариантах :
-развода ;
-смерти мужа;
-войны;
-безработицы;
То вы про небинарных людей не читали))) Я недавно полночи на это убила, так и не поняла, в чём их проблема
Тишком_нишком• 06 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Пополамщики это не мужчины. Женщинская меркантильность это нормально. Эволюция так на создала, что выкормить и вырастить потомство можно только с мужчиной который прокормит и защитит. Все.
Я таких не воспринимаю, и говорю , хорошо хочешь пополам найди себе такую, меня такое не устраивает, я буду с нормальным мужчиной.
Наверное, у вас 17 детей. Или только 1 максимум? Тогда это не нормально, ваша меркантильность.
Дама_с_караваем• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Конечно, тогда мужик Пополамщик хорошо, быт пополам, уроки учить с ребёнком пополам, готовка пополам. Но обычно как то тема с бюджетом пополам у женщин вызывает негатив, вот ваша тема о чем? О том что бы муж впрягался в быт и солержал семью полностью, тогда это не пополамщик?))) Вы же понимаете что думать умеют не только женщины?)))) И среднестатистическому дяде как и тете не интресно лошадью быть)))
Тишком_нишком• 06 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Это у них от обиды на женщин.
Сейчас женщины палец в рот не клади.
Терпеть не будут только ради мужского духа в доме.
Но адекватные есть по обе стороны баррикад.
Меня хоть корми в ресторане, хоть нет, если не нравится мужчина, отношений не будет. Ну и считать себя должной за поход в ресторан и букет цветов не собираюсь. Я на котов бесдомных больше трачу и не требую от них ничего.
Сейчас женщины палец в рот не клади.
Не размножайтесь. Зачем оно вам.
ША все! я пришла• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
так ее никто не заставляет . Кто ее заставляет вести быт
У нас двое детей, оба работаем .ПММ может-6-летний включить, а поменять памперс -папа
Та_все_ок_будет
• 06 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Вот этот вопрос и я им задавала, но как всегда мужчины выкручиваются и говорят что сами выгнали женщин.
Вот именно.Женщины вкладывались в его квартиру,быт,а потом их просто выгнали и остались они ни с чем,потому что даже отложить деньги не могли.
ША все! я пришла• 06 февраля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
+++
Пургену мне• 06 февраля 2023
то мамині синачки) яке виховання, такі і синочки. Мамця все життя в попцю дує, воно собі й ціни не зложе.
Пургену мне• 06 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Ну, бабу тащат в азиатских странах, а в Европе и Америке работают наравне. Нам к умным или к красивым?
нам потрібно до розумних - хорошого в міру.
Мания-Величия• 06 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
фемінізму швидкі кроки
чутно за спиною
відчуваєм навіть подих
уже над головою.
чутно за спиною
відчуваєм навіть подих
уже над головою.
Да, все на фронте будут, так что работать придётся вам!
Та_все_ок_будет
• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мне такой 1 раз в жизни попался.Мог запросто когда я наботе прислать фото пыли,которую он обнаружил где-то в квартире , каждый день нужно было ему выготавливать , а сам с пафосом заявил,что не собирается быть спонсором и меня содержать ( хотя за время отношений трусов мне не купил, под содержанием имелись в виду продукты). Когда послала его наЙух еще и счёт выставил за потраченное ( на полном серьезе сидел выписывал из истории приват цифры, вспоминал,когда он мне на 100грн счет пополнил). Я не меркантильная пиранья,но с тех пор пополамщики вызывают только отвращение.
🥲🥲🥲🙈🙈🙈
Дама_с_караваем• 06 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
хм, у нас на фирме молодняк зп получает не по гендеру, а по обязанностям. Лично мой оклад выше многих мужиков на фирме))) а что значит Репродуктиный труд?
вы уверенны что понимаете значение этого термина
Анонимарик• 06 февраля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Не размножайтесь. Зачем оно вам.
Да мы как раз размножаемся. Только с нормальными мужчинами, а с пополамщиками понятно никто размножаться не хочет ).
Та_все_ок_будет
• 06 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Мне ни разу такие мужчины не попадались. И первый муж семью полностью обеспечивал и второй муж обеспечивает. Но я бы и не стала встречаться с пополамщиками. Лучше вообще без мужчины, чем с таким
Солидарна с вами.
ША все! я пришла• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня до замужества -был раздел бюджета досуг .
Если затраты входили в бюджет-без проблем порадовать человека , который нравится приятным.Я могла своему парню кроссы купить , 60 долл не делают проблему.
ША все! я пришла• 06 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
еще нет ) просто зависимость -уже нездоровая ситуация, причем для подтверждения, что у тебя есть