гражданинГрубиян• 06 февраля 2023
Замовлення із мейкап
в кошику висить вже два тижні
Вже і товари почали з наявності деякі зникати
Не наважусь замовити ніяк
гражданинГрубиян
• 06 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Чого?)
Сама не знаю,типу що грошей шкода мабуть,все відкладаю із замовленням і ще дуже довго вибираю
когдадеЦкие• 06 февраля 2023
Я місяць сумнівалась,чи потрібна мені пудра ланком...потім подумала, і вирішила,що в 80 років та пудра точно не потрібна. І замовила.
Губы_зубы• 06 февраля 2023
Закажите и оплатите картой монобанк, сейчас кешбек красота, будет скидка
БеллаДонна• 06 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Ну то воно вам так треба)
Сундучок с каникулами• 06 февраля 2023
Ответ дляГубы_зубы
подскажите, кешбек на мейкап? у себя не вижу(
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Кешбек від банку, категорія медицина
Марс атакует• 06 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А є в них післяоплата зараз?
Есть, сегодня заказ делала, НП
Губы_зубы• 06 февраля 2023
Сундучок с каникулами• 06 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кешбек від банку, категорія медицина
дякую! не знала що мейкап підходить до цієї категорії
ЖонДуан• 06 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кешбек від банку, категорія медицина
Воно проб’є як медицина?
Алиса в стране Советчица• 07 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Раніше ця категорія називалась краса і медицина, зараз поосто медицина)
Але на всі покупки в магазинах косметики нараховується кешбек
Ответ дляЖонДуан
Воно проб’є як медицина?
Буде рахувати кешбек в цій категорії, якщо оберете її
Ответ дляMissdior_22
А я наоброт поназаказываю потом не забираю
Ви не маєте гаразду в голові, тому так робите?
Оля_с_киркою• 07 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
О, сестра, и я так, раньше всё откладывала на потом- платье любимое- только на праздник, духи дорогие- только иногда, тени дорогие- пусть полежат, старые добью.А потом как поприлетало в город до руин- подумала- отак разбомбят и не успею поносить... Сейчас всё и сразу, ничего не откладываю)))
когдадеЦкие• 07 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
И правильно.
Missdior_22• 07 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Представьте , есть ситуации когда денег впритык и на посылку не остается?
гражданинГрубиян
• 07 февраля 2023
Ответ дляMissdior_22
А нащо оформляти замовлення, якщо грошей немає його забрати?
гражданинГрубиян
• 07 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Згодна,це робота того,хто обробляє те замовлення,хто його збирає,пакує та відправляє,пошти і т.д.,а є така котрій смішно з цього всього,що вона так робить,ну дно чесно.
Інколи розумію,коли просять передоплату,але мейк ап її не просить,а дарма,хоча б таких не далеких в чорний список відносити треба
Missdior_22• 07 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Заказ может приехать а деньги нудны уже на другое. Можете смоделировать такую ситуацию?это как отложенная покупка,только заказ.
Missdior_22• 07 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Ну ок, почему тогда при заказе продавцы недобросовестно упаковывает?крем вылетает из коробка,крышка от него валяется по посылке, а моющее средство для ванн потекло. То это норм типа, а когда покупатель осматривает заказ и не забирает тоже виноват,потому что есть погрешность магащина или продавца?или человек виноват что у него резко кто-то заболел или что то сломалось и посылка отходит на второй план?
Missdior_22• 07 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
А зачем тогда бросать в корзину то,что не планируете месяцами купить?)аналогичный вопрос
гражданинГрубиян
• 07 февраля 2023
Ответ дляMissdior_22
А в корзині не відбувається робити чужої воно просто там висить поки не пропаде саме,я ж ще не оформила замовлення по факту
Missdior_22• 07 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Ну а я вам обьяснила какие бывают ситуации