Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2023

Девочки, кто из Днепра, есть вопрос, зайдите пожалуйста.

Нашла интернет магазин VINTAGE, это винный супер. Физически он находится в Днепре. Стоит ему доверять? Не попаду на "шмурдяк" какой то?

Офф. Это не реклама!!
Купи слона• 06 февраля 2023
Магазин такой не знаю, спиртное в метро беру, меньше шмурдяка
автор Г@Л@В@ломка • 06 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Только там есть, то что мне надо(((
Купи слона• 06 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Только там есть, то что мне надо(((
Тогда не посоветую
автор Г@Л@В@ломка • 06 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Тогда не посоветую
Спасибо вам) вы с Днепра?
Купи слона• 06 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо вам) вы с Днепра?
Да
автор Г@Л@В@ломка • 06 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Да
Их 2 в Днепре один находится в ТЦ нагорный рынок. Это большой ТЦ?
Купи слона• 06 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, это рынок небольшой, в кот есть несколько маленьких магазинчиков
автор Г@Л@В@ломка • 06 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Спасибо.
Купи слона• 06 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо.
Посмотрела фото, что это второй этаж, они, наверное недавно открылись, даже не знала, что там второй этаж есть, он, видно , весь под этот магазин отдан
автор Г@Л@В@ломка • 06 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Я не знаю, я жила в Киеве, сейчас в Израиле. Хочу подруге на др бутылочку заказать. А в Украине только у них есть…
В гудвайне выбор вообще скудный.
Купи слона• 06 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В гудвайне выбор вообще скудный.
Та закажите, кто не рискует, тот ....
автор Г@Л@В@ломка • 06 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Та закажите, кто не рискует, тот ....
Так и сделаю… вроде посмотрела по фоткам нормальный магазин, а спиртное не такое уже популярное чтоб делали на него подделки))
Купи слона• 06 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удачи!
Мира всем• 06 февраля 2023
Я з Дніпра. Магазин позиціонує себе як елітний, знаходиться у крутому ТЦ, все, що там брали якісне, тож думаю все буде норм.
автор Г@Л@В@ломка • 06 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Огромное спасибо)