Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2023

Новий землетрус. Якось занадто. Як думаєте, чому це?

Ніби раніше не чула, щоб такі сильні і так часто, і в багатьох країнах зразу. Як думаєте, чому це саме зараз відбувається. Якісь масові явища, напряг в усьому світі. Там війна, там землетруси.
Фифачка• 06 февраля 2023
Были эти катаклизмы уже в тех регионах , просто там сейсмичность происходит периодически , как и вулканы молчат молчат потом извергаются . Просто люди не понимаю ну развалило там все в 39 гг , зачем заново на том же месте все отстраивать ((

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
А Вы не думаете что снова дело рук одного и того же виновника .Прямь сразу и везде и даже в Америке?Меня терзают ярые сомнения...
Лагшмивара• 06 февраля 2023
А что мы можем изменить, ничего ведь, только по волноваться и всё.
Исчерпывает себя наша планета, добыча полезных ископаемых, многостадийные гидроразрывы пласта, для добычи сланцевого газа, это Вам не хухры мухры.
БлинчикБезСметанки• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
А зачем путину сирию и турцию топить?
Вбигудях• 06 февраля 2023
Ответ дляДА да да
В Череаській області також трухануло тоді
Мене мама в ковдру загорнула і на вулицю вибігла. Всі сусіди дружньо стояли біля 9 поверхівки і чекали. І сміх і гріх
ДА да да• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
Та вже визізли прибічники теорій заговорів і інша нечисть з хайповими заголовками про кінець світу 🤦‍♀️
Сливочная пенка• 06 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Ядро Земли остановилось и предполагают, что будет вращение в другую сторону. Нас ждут небывалые катаклизмы.
Боже какой ужас. Я серъезно

Таракашечка• 06 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А звідки ви про ядро взяли?
Да это вроде никто и не скрывает. Введите в поиск, должно выдать.
ДА да да• 06 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Така ж ситуація. Я цього не пам’ятаю сильно, бо була маленька, але мама пам’ятає наче вчора було.
Даксо• 06 февраля 2023
Подивіться статистику землетрусів у світі 4-5 за шкалою Ріхтера майже кожен день стабільно цілий рік.
Таракашечка• 06 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Боже какой ужас. Я серъезно
Вообще-то, я тоже вполне серьезно
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2023
Автор,ось тільки землетруси,це великі
бЭйбА• 06 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А звідки ви про ядро взяли?
https://itc.ua/news/yadro-zemly-veroyatno-ostanovy...
Сливочная пенка• 06 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
И нас уже 8 миллиардов.
Через года 4 будет 10
Жена аллигатора• 06 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Что-то новенькое. А где это вы такое читали?
Цветик-семицветик• 06 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я такого не пам´ятаю. При моїй пам´яті такі катаклізми вперше.
А цунамі в Тайланді внаслідок землетрусу?Чи ви тоді ще не народилися?
Оскорбляю всячески• 06 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чому?
Почитайте про землетрясение в Спитаке, про землетрясение в Мехико, в Ялте и т.д.
ША все! я пришла• 06 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А звідки ви про ядро взяли?
В новостях было, я тоже читала. Причем, пишут, остановилось уже несколько лет как.
ОйЙой• 06 февраля 2023
В Библии написано,что в последнее время будет жить невыносимо. Бедствия, войны , голод, моры...

ША все! я пришла• 06 февраля 2023
Ответ дляведьменятко__
Добрый вечер. Откуда информация?
https://vsviti.com.ua/news/146637
Вбигудях• 06 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
О, точно. Фільм є на реальних подіях.
Оскорбляю всячески• 06 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
На небесную ось уже налетели?
Сливочная пенка• 06 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Можно голода не надо.
Я не смогу без еды🐷
Ноу коммент• 06 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
А когда это последнее время то придет? Или 100 лет назад было не так?
Оскорбляю всячески• 06 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Вообще-то, я тоже вполне серьезно
А как Вы прелставляете себе ядро Земли?
Таракашечка• 06 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
На небесную ось уже налетели?
Как у вас с физикой в школе было? Поди за углом в это время курили
Марафетчица• 06 февраля 2023
Вы прикалываетесь?
Каждые полгода/год гдето трясет.
Вот летом трясло Афганистан, там тоже около тысячи погибших. В 21 году на Карибах тоже было и погибло более 2 тыс.
ДА да да• 06 февраля 2023
В Чорногорії також був страшний землетрус в 1979-му. Більше 100 тис людей залишилось без домівок. А скільки тієї Чорногорії?
ничевока• 06 февраля 2023
Автор, вы плохо учились в школе. География 6 класс.
Тектонические плины двигаются. Землетрясения происходят ежедневно
А еще цунами, лавины, ураганы, наводнения, засухи.
Вы жертва телевидения. О чем говорят , вы на том фокусируетесь. О чем не говорят, для вас это не существует.
LotusA• 06 февраля 2023
Земля устала от людей,которые постоянно воюют ....