Творческий типаж• 07 февраля 2023

Посоветуйте игры для изучения английского ребенку?

Очень просит игру.
Хочется что бы играл с пользой.
Какие игры можете посоветовать для изучения английского первокласснику?
Zefirka0• 07 февраля 2023
Могу посоветовать репетитора англ которая учит язык с детьми в игровой форме и высылает домашку в виде игр)

автор Творческий типаж • 07 февраля 2023
Ответ дляZefirka0
Онлайн? Какая стоимость?
Мы сейчас занимаемся на групповых занятиях, и нам домашнее задание отправили в виде игр и ребенок начал просить игру.
Zefirka0• 07 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Онлайн? Какая стоимость?
да онлайн
у нас индивидуальные 300 грн за занятие - 60 минут
знаю что в группе немного дешевле (там по 2-3 ребенка в группе) но точной суммы не знаю.
дочь (3 класс) уже год с репетитором этой почти занимаемся
я кайфую, догнали упущенное в первом, втором классе

но я против репетиторов для домашки, мне важно что б у ребенка было понимание, любовь и самостоятельность.
Ответ дляZefirka0
да онлайн

А групповые тоже есть ?
Малая еще та• 07 февраля 2023
Дивіться серіали на Нетфлікс Кідз
Zefirka0• 09 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
А групповые тоже есть ?
да есть групповые