Ленне-Рейма• 07 февраля 2023
Завтра терміново операція. Що роботи з грудним вигодовування?
Дитині 10 місців, лише грудне молоко, а на завтра термінова операція. Я розгублена. Що робити з вигодовуванням? Часу мало
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2023
Интересно как его сцедить на будущее, если в таком возрасте ребенка лактация установлена, молоко прибывает по требованию, в процессе, а не постоянно, как поначалу. Мне в 10 месяцев тоже понадобилась манипуляция медицинская, но ехать за 500 км , к этому моменту у меня оставалось одно ночное кормление. Одну ночь предложила бутылку вместо груди, дочка оказалась, вторую ночь то же самое. На 3 она спала и не проснулась на кормление, с грудью проблем не было, молоко больше не прибывало.
Ленне-Рейма
• 07 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Дякую
Да, я блондинка!• 07 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Австрія
Де ви є?
Дитину є кому дивитись?
Я також в Австріі.
Молока ви не встигнете наморозити багато. На суміш тимчасово переводьте. А в госпіталі попросіть молоковідсмоктувач, в них є медела, мають дати.
Дитину є кому дивитись?
Я також в Австріі.
миссДавеча• 07 февраля 2023
Взять с собой молокоотсос.
Мой ребенок тоже ничего не воспринимает, кроме груди. Ни соску, ни бутылку не берет. Когда меня нет, ему заливают смесь из шприца. Долго, муторно, ну а что делать.
Ленне-Рейма
• 07 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Де ви є?
Дитину є кому дивитись?
Я також в Австріі.
Дитину є кому дивитись?
Я також в Австріі.
Дякую! Так, за дитиною є кому доглянути. А я саме їду купувати молоковідсмоктувач
Да, я блондинка!• 07 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Якщо механічний то в ДМ були, Авент, та Нук