Хочу в БАНю• 07 февраля 2023
Масло смачне?
Брали таке масло? Смачне?
Яке купуєте зараз, щоб смачне?
Сигарный шланг• 07 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
А мікробіологія там де, Ви певні, перевіряли, в них каструльках?
Вони то ок, поки таки в інфекційне не загремиш
У нас на рынках ходит санстанция, проверяет, есть ли печать(перед продажей селяне несут в лабораторию на проверку).Разве так не везде?
Мао_Мяо• 07 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Воно так має бути всюди, але де-факто, перевіряють одну каструльку і воно там ще пів дня стоїть. Така собі безпека. Зараз менше, в тепло...
Сигарный шланг• 07 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Рынок у нас с восьми до десяти утра, проверяют всю продукцию.У меня никогда не было проблем, и мясо, и яйца, и молочка- всё проверяют.Даже покупатель может прийти проверить, не то,что продавец.
Мао_Мяо• 07 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Ага, кишкові палички - їх же так видно
Скользкая• 11 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Омлет в мульте на водичке отличный
Ой нет, электрокастрюля это совершенно бессмысленная вещь для меня.