Дама с собачкой• 07 февраля 2023

Комплект для фітнесу дочці, яких виробників порадите?

Не знаю, чи цевже дорослий xs вийде, бо зріст 155, але форм ніяких ще немає, 11 років. Щоб гарний та зручний був, можливо в інстаграмі хтось щось таке брав. Дякую!
Кто крайний?• 07 февраля 2023
я люблю Пума, а в инсте качество сомнительно
автор Дама с собачкой • 07 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Дякую, подивились, не скажете, на які параметри їх розмір xs?
Кто крайний?• 07 февраля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Нет , ношу + сайз
НеКонец-Света• 07 февраля 2023
Как мама подростка спортсменки, советую не ориентироваться на замеры, а идти в магазин с дочкой и мерить. У меня дочь в 14 лет уже носила лосины такие же, как и я, Ску, хотя параметры у нас отличаются
Чебурастик• 07 февраля 2023
Послушаю