Девочки, даже и не знаю , что нашло на моего доброго и понимающего мужа((!
Всегда уступает и ищем компромисс.
А тут уперся и все- не хочет , чтобы я получила права и все
С моей стороны аргументы - типа хочу, надо да и машина стоит, он на служебной ездит
С его- это опасно, еще и в Киеве, еще и с дочкой. Если надо возьми такси или позвони Паше, общему другу, который за другую услугу от мужа почти никогда не отказывает.
Я уже и свк попросила, она ему и так и сяк.
Вот блин уперся и все, телец!
Дайте совет как уговорить. Спасибо
Всегда уступает и ищем компромисс.
Вот блин уперся и все, телец!
Дайте совет как уговорить. Спасибо
Попавший сюда волею инета• 04 февраля 2014
он о вас заботиться,ну или о машине)))) поблагодарите его коньяком ну или что он там обожает)))
Сусановна• 04 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
батюшки, ото ник(
Ответ дляtaevka
Зачем уговаривать, пойти на курсы и его поставить в известность, я бы не уговаривала.
Не хочу лезть на амбразуру)))
Ответ дляСусановна
если б у меня не было я б звонила Паше))))))
Так в том то и прикол, что Паша как раз и возит меня по делам, а я хочу Сама
Аноним_641• 04 февраля 2014
Переживает за вас. Ему нужно показать все выгоды вашей мобильности
Я 12 лет за рулем. Иначе не представляю. Куда захотела туда и рулю
Скажите что вы в крайнем правом 40 км в час и не больше будете ехать
Если есть дети - то типа так удобнее на кружки возить. Особенно в холод
И сами в супермаркет ездить будете
И если чуть выпьет, то заберете
И свекровь на дачу возить будете ))))
Ну и тыды
И сами в супермаркет ездить будете
И если чуть выпьет, то заберете
И свекровь на дачу возить будете ))))
Ну и тыды
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А серьезно?
Машина уже год стоит - не особо нужна
Да и у свекра две, сказал даст одну если что
Машина уже год стоит - не особо нужна
Научительница• 04 февраля 2014
может лучше Паше? Обычно мужчины двумя руками за, а раз ваш против, прислушайтесь, бывает так, что кому то виднее.
Аноним_649• 04 февраля 2014
А мой Овен(тоже как упрется,как баран в новые ворота)! Но! сам отправил на права,как только забеременнела-аргумент: ты все равно в ближайжие несколько лет пить не будешь,значит будешь возить меня пьяного с гостей! В итоге 5 лет ни пьет ни он ни я!Права нынче дорогие,и не дай Бог попасться выпившему за рулем! А ездить так удобно: старшего отвезла на тренировку,с младшим в магазин,потом в парк побегать.Да даже получить просто для себя: это же что-то новое,даже если ездить не будете!
Ответ дляАноним_641
И сами в супермаркет ездить будете
И если чуть выпьет, то заберете
И свекровь на дачу возить будете ))))
Ну и тыды
И сами в супермаркет ездить будете
И если чуть выпьет, то заберете
И свекровь на дачу возить будете ))))
Ну и тыды
Все, что Вы развали уже говорила и я и свекровь
Не действует
Я просто очень мягко говоря удивлена таким его поведением
Он сам водитель, стаж около 15 лет
Не действует
Он сам водитель, стаж около 15 лет
Я бы сказала, что хочу права на всякий случай, просто чтоб были. Знания, умения, дипломы, права и т.п. кушать не просят и на плечи не давят. Пусть лежат! А там посмотрите :) Ему еще и самому будет нравиться :) (например в гостях сможет выпить 50 грамм на раслабоне, т.к. жена за рулем:))
Ответ дляНаучительница
Ну так Паша, конечно, хорошо
Но он тоже болеет и уезжает
Я просто довольно мобильна, и я для полного счастья не хватает только прав
Но он тоже болеет и уезжает
Ответ дляАноним_649
Ну я немного умею
По трассе, по прямой
А хочу как Вы- села и поехала
По трассе, по прямой
А хочу как Вы- села и поехала
Ответ дляДарина_777
А серьезно?
Машина уже год стоит - не особо нужна
так серьезно и говорю.....начинать ездить,тем более с таким движением.......но если одна есть на замену,то......))))) а вообще слушайте мужа,а решайте сами)))
Ответ дляtaevka
Нужно чтобы муж ’боялся’ огорчить)
Может я как то плохо объясняю и он не думает, что это просто очень важно для меня
Ответ дляKanapelka
Вот может не пугать его ездой?! Точно! Гениально
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Аноним_649• 04 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
Ну я немного умею
По трассе, по прямой
А хочу как Вы- села и поехала
По трассе, по прямой
А хочу как Вы- села и поехала
Я ездила до автошколы на своей машине-Тойота автомат,и как же ругался мой инструктор когда я села на их копейку с ручной коробкой
Зато он сказал,что если я научусь на копейке,то потом смогу ездить на любой машине,и это был ТТААККООЙЙ!!!! стимул! Обязательно пойдите в автошколу! сейчас даже когда сижу рядом,а муж за рулем-на поворотах верчу головой и всегда смотрю по зеркалам,муж ругается:раслабься ты не за рулем,но это инстинкт!
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а в чем загвоздка то? денег не дает?
Да деньги не проблема
Уперся и все !
Не пущает!
Уперся и все !
Не пущает!
MASHUNCHIK_BUKA• 04 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
Да деньги не проблема
Уперся и все !
Не пущает!
Уперся и все !
Не пущает!
ну он же постоянно на работе, да и в конституции наши права не ограничены
Аноним_649• 04 февраля 2014
Кстати! муж обожает ездить по Киеву!Стал в свою полосу и поехал! а в нашем селе: О! Мені туди! а не о туди! Да и поворотники включать не модно!-догадайся куда я буду поворачивать,а может обгонять,или парковаться! Плюется и ругается,и ворчит как я днем тут катаюсь.Да и в Киеве я как рыба в воде(единственый район,который плохо знаю-Позняки,а все остальные-как родные).Идите учиться на права-потом поймете весь кайф от вождения самостоятельно!
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ты предлагаешь провернуть тайную операцию?
Конституция этт хорошо, но семейрый устав роднее