Гладиолус• 08 февраля 2023

Странное состояние после ботокса

Колола месяц назад в лоб, межбровье и вокруг глаз. Может, совпало, но после этого хожу как пьяная. Очень частые головокружения, голова словно квадратная, в глазах тяжесть. У кого-то было такое? Что с этим делать?

У меня еще остеохондроз в шее, думаю и на него. Но вот ему уже много лет, а ботоксу месяц...
Грабля• 08 февраля 2023
Ніколи не було за всі роки, колола різними ботулотоксинами

Творог для розжига• 08 февраля 2023
У меня было неврологическое заболевание, мне невролог запретил любые ботулотоксины
Тишком_нишком• 08 февраля 2023
у меня не было, ничего не чувствовала, но каждый организм индивидуальный. а от остреохондроза попробуйте лежать на валике из полотенца,я его ложу под лопатки
Блoшка-матрешка• 08 февраля 2023
Як він вийде з вас то зрозумієте в може не будете більше колоти
Его Святейшество Байрактар• 08 февраля 2023
А когда симптомы первые появились? Сразу?
автор Гладиолус • 08 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Я теж раніше колола, і все було добре. Цього разу вперше вколола навколо очей тільки. А в лоб більшу дозу. Може тому
автор Гладиолус • 08 февраля 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Не то чтобы сразу, сложно сказать. Просто в какой-то момент поймала себя на мысли, что мне слишком часто нехорошо. И началось это в этом месяце

ОхиИВздохи• 08 февраля 2023
У моей знакомой было такое после Диспорта.
Мелочунь• 08 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Подскажите пожалуйста,какой больше препарат Вам понравился?
Грабля• 08 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Зараз в мене тримається тільки корейський рефайнекс, десь 4 міс намертво)) і потім ще 3 можна на себе нормально глядіти
Бо ботокс і діспорт як до двох місяців дотягують то і вже добре
Але я колю з 27 років, зараз 40
Ответ дляГладиолус
Его можно убрать
Тогда и проверите
Мелочунь• 08 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Але я колю з 27 років, зараз 40
Подскажите пожалуйста,а Вы спортом занимаетесь?Я в последний раз уколола рефайнекс,но стоял идеально он только 2 месяца.Сейчас прошло 3 с половиной,половина мимики вернулась,но я каждый день минимум 40 спортом занимаюсь.До этого был диспорт и стоял хорошо до 6месяцев а потом отходил только.
Грабля• 08 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Від спорту далека))
Мелочунь• 08 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Від спорту далека))
Значить всё таки диспорт подходит мне больше . Спасибо большое за развернутый ответ!
Грабля• 08 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Може саме діспорт вам підійшов, а може в організмі якось інші процеси