Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2023

Подарили Том Форд

Лост Черри , я очень хотела очень этот аромат ,оригинал , сверяла по батч коду .
Сначала пахнет очень круто вишнёвыми косточками или ликером , во второй половине дня начинает вонять каким-то,то ли йодом, то ли больницей.
Вчера нанесла на кожу , думала так на коже расскрылся , но нет , сегодня брызнула на свитер и опять этот йод (
У кого этот парфюм , как у вас с ним сложилось ?
Цветик-семицветик• 08 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
тогда какой в нем смысл, чтобы не слышать на себе? я люблю замшу Форда и хочу ее слышать на себе! мне по барабану будут ли ее слышать люди в маршрутке или в офисе, я же купила парфюм для себя)
это миф, что если тебе парфюм подходит - то ты его не слышишь, придуманный в 90е годы, когда была направо и налево какая-то паль, которая не пахла уже через 15 минут и что бы ее продавать горе-маркетологи выдумали, что ’если ты не чувствуешь аромат - то он тебе подходит’
Та да, мудрости из журнала Крестьянка, про не слышать… Кще популярно было один аромат на всю жизнь, чтоб муж привык))))
Добра всем!• 08 февраля 2023
Дуже красивий аромат, може наносьте трошки тільки на затилок і кисті рук
Нащо парфуми наносити на одяг?
автор Пи Пи Пилюля • 08 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
покажіть флакон, батч код підроблюють в першу чергу
Я на работе сейчас, буду дома после 19, сфоткаю
автор Пи Пи Пилюля • 08 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
Нащо парфуми наносити на одяг?
Я подумала , что на коже так раскрылся йодом , поэтому и пшикнула на свитер , все равно йод (
Добра всем!• 08 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я в ньому нічого такого не відчувала
Доречі батч код вам нічого зараз не скаже
Фордів треба ретельно дивитись на флакон, пульверізатор
БезникаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Я йод вообще не слышу ни себе ни на посторонних. Но аромат действительно переходит из вишни в другую ноту , может ее вы называете йодом
ПС Батч код не показатель оригинала, если что
а как проверить оригинал или нет? нашла духи, которые хочу, но цена смущает...
ЖивунаБагамах• 08 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, поставлю его на недельку, в шкаф и подожду , в любом случае он больше на холода .
Если этой зимой не разносится , то буду осенью пробовать )
Вы ковидом болели, обоняние теряли? У меня не знаю что было, но обоняние пропало буквально на неделю. Восстановилось быстро.Вот уже ровно год, как выздоровела, но есть одно ,, но,, . Теперь в некоторых ароматах для меня какая-то нота пахнет блевотиной, в середине или в конце. Не все парфюмы, но есть такие. Какая нота, сложно сказать.... Амувжевский опус 4,он тяжелый,а я теперь слышу его вообще летней водичкой,легким таким вариантом ....Знаю есть такие, что везде теперь в ароматах слышат ваниль, хотя ее там и близко нет. И наоборт, где есть, там ее не слышат. Вот такие метаморфозы. Дайте ему день-два отстояться и еще раз попробуйте. Ну а там уже посмотрите
Стервочка• 08 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Его привезли из Италии.
Хорошие знакомые , то есть сомнений нет . Это 100% оригинал , есть чек
Так справа не в тому, оригінал чи ні. Вам просто не підходить. Так, нажаль, буває( спробуйте розносити трохи, а якщо ні- то віддавайте/ продавайте. У мене так було з одним парфюмом. Шкода, але останні ноти бісили до бажання в душ сходити (а ще і токсикоз тоді був- ховайся
Кондуктор маршрутки• 08 февраля 2023
Ооо. Це як мені Кірке) всі фукають)
Кондуктор маршрутки• 08 февраля 2023
Ответ дляStepa_nida
Никакого йода не чувствую
Но с меня в целом слетает быстро аромат
І з мене. Будь який. Навіть кірке
IQ 80• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Или иметь оригинал и знать как он выглядит или смотреть сравнения на ютюб конкретного парфюма и узнавать как должны выглядеть все надписи, дно, пульвик, и под ним, коробка, крышка и тд. Просто по батч коду судить не всегда верный вариант, его уже тоже подделывают(((((
Кондуктор маршрутки• 08 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Так в основном пишут те кто не может себе позволить духи за 10+ к)
100%
когдадеЦкие• 08 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот первые ноты да, примерно первую половину дня , такой себе вишнёво - миндальный ликёр .Прям кайф .
А потом этот йод
Я его очень хотела .
Надо было купить сначала отливант, эх
Мне и Манго Скин какими-то котами воняет во второй половине дня , а в первой прям любовь .
Эх, значит моему обонянию не зашло
Флакон постояв в спокої пару тижнів? Спробуйте залишити його і не турбувати до весни. Він може трохи змінитись. Ну і коли зміниться погода, потеплішає, то теж може розкриватися по іншому. Якщо ж всеодно буде той йод, то тоді продавати доведеться.
Чеширская кошечка• 08 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
вы же шутите, да?
вы пользуетесь парфюмом для окружающих?
Так,а для кого і ще?
Не умею мерить• 08 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Так,а для кого і ще?
а для себя?
Чеширская кошечка• 08 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
а для себя?
Якщо парфуми не відчуваєш на собі,значить вони тобі підходять,все!
Подмигашка• 08 февраля 2023
Ответ длякультУра
Для меня это Мерзкая заезженная вонючка
Для многих Монталь туда же, а на мне он такой класснючий, я просто не поливаюсь им(я в принципе ничем не поливаюсь), а наношу в очень малом количестве, и он еле улавливаемый такой благодарный, но я рыжая с теплой кожей на мне многие ароматы сидят иначе.
По теме: Черри Тома точно не про йод, сделайте затест, автор, на другом человеке, на коже
ХвостПистолетом• 08 февраля 2023
По опыту советую разнашивать, наносите, привыкайте.
автор Пи Пи Пилюля • 08 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, несколько раз и обоняние всегда пропадало, на неделю, примерно .
Не умею мерить• 08 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
На иголках• 08 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
В мене був відливант, мені пахне такою стиглою вишнею, алкогольні ноти є і ще горіх мигдаля. Аромат подобається. Дуже насичений, стійкий і шлейфовий. Компліментарний
Де брали отливант?
Творческий типаж• 08 февраля 2023
Наличие батч кода не гарантирует оригинальность парфюма. На многих подделках есть батч код , который можно пробить.
Может подделка, а может и оригинал, просто Вы так его слышите и ощущаете.
Чу Ча• 08 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Де брали отливант?
Мені подруга віддала їй не підійшов, а вона в інста здається замовляла
Проработник• 08 февраля 2023
Я этот Лост Черри уже 4 раза в Дугласе тестила, все пытаюсь понять, нравится или нет. Я обожаю запах миндаля но на мне он как обугленная деревяшка :((( и очень быстро слетает
Кудряшка Сью• 09 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Все індивідуально. Мене такі парфуми душать. Я б його й за 1000 грн не купила б
Кудряшка Сью• 09 февраля 2023
от я зараз в захваті від ароматів Терензі, а хтось пише, що воняє лотком котячим і потом
Кудряшка Сью• 09 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я до обеда точно слышу вишню и миндаль , а потом этой йод добавляется
писали про йод і бинти. Я багато відгуків перечитала. Вам не пощастило. Хоча може й дійсно відстоїться ще