рукиЖимолости• 08 февраля 2023
Немецкий. Дайте советы, с чего начать учить?
Спасибо!💕
рукиЖимолости
• 08 февраля 2023
Ответ для90x60x90
Трудно это всё .. купите книгу или в интернете видео уроки
Есть книги, уже 4...
Сорока белобока• 08 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Да
Запишитесь на курсы, в группе учить язык продуктивнее
рукиЖимолости
• 08 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
з якого часу?
Березень. Примітивні речі, або просто слова знаю
Трахтибидох• 08 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
ви троль? в нас з березня вже ті кому за 65 німецькою говорять.. принаймні в магазин і супутні фрази можуть всі. У Вас є коло спілкування. Як в школі з вчителями спілкуєетесь, лікарями, джобцентр і т.д. Треба щоб вам рівень визначили ..Хоча якщо вже адаптація до мови пройшла до однозначно курси у групі (бажано невеликій, хоч свої платть, якщо змога).
рукиЖимолости
• 08 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Слухайте, тут стільки людей які живуть більше 20 років і знають лише на 50%... А я повинна прямо спілкуватись всюди за 10 місяців...
Фрекен бок• 08 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Я с марта в Испании. Круг общения - наши.
Оставаться здесь не планирую.
Испанский не знаю.
Я тоже троль?
Оставаться здесь не планирую.
Испанский не знаю.
Я тоже троль?
Я такая боевая• 08 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Вы серьёзно думаете, что если находится на территории, то язык прийдёт сам?
Пугачиха• 08 февраля 2023
Купить книгу в книжном, я так а1.1 сама выучила.
Рекомендую телк. В ней же есть диск или приложение с диалогами.
Точный сантиметр• 08 февраля 2023
Ютуб немецкий язык по формулам, попробуйте, там розжовують детально
Вкаблучках• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Знаєте, я раніше теж думала, що знаходячись у мовному середовищі люди обовязково знатимуть мову. А зараз розумію, що більшості воно не треба, люди уникають контактів, не хотять запамятовувати навіть мінімум типу ’доброго дня’ і ’дякую’. Але це виключно тому, що вони вважають додаткову мову не потрібною.
Угги в горошек• 08 февраля 2023
Assimil. Немецкий без труда сегодня.
качаете и следуя инструкции занимаетесь
схема такая:
1. читаете перевод диалога
2. слушаете диалог на немецком 3 раза смотря в книгу
3. слушаете и повторяете за диктором 3 раза
на следующий день слушаете первый дилог и второй диалог по указанной схеме, с 6-го диалога уже начинаете повторение со второго. в общем в день вы должны повторять прослушивание 4-х предыдущих диалогов и проходить следующий
и так до 49 диалога
начиная с 50-го возвращаетесь к диалогу первого урока и переводите с листа и делаете упражения
через 100 уроков вы будете прекрасно себя чувстсовать
качаете и следуя инструкции занимаетесь
схема такая:
1. читаете перевод диалога
и так до 49 диалога
рукиЖимолости
• 08 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Assimil. Немецкий без труда сегодня.
качаете и следуя инструкции занимаетесь
схема такая:
1. читаете перевод диалога
и так до 49 диалога
качаете и следуя инструкции занимаетесь
схема такая:
1. читаете перевод диалога
и так до 49 диалога
Спасибо1