Аноним_Русалка• 08 февраля 2023
Суп, чтоб ложка стояла)))
Я люблю варить такие, чтоб был густой суп и мало жидкости. А вы как любите, жидкие или густые?
П.с на фото овощная смесь весенняя, картошка и фрикадельки куриные
Аноним_Русалка
• 08 февраля 2023
Ответ дляЦикавенная
Суп это первое блюдо, а не первое и второе вместе.
А вы готовите всегда первое и второе? Просто у меня суп, это самостоятельный прием пищи
Джавеліна• 08 февраля 2023
Варю супи середньої густини, тому що чоловіку якщо насипати однієї водички - він ситим не буде, тому чоловіку йде густина, собі та дитині лишаю рідкий.
emerald_88• 08 февраля 2023
В этом ложка не будет стоять.
Я люблю средней густоты, ваш подходит мне
Скромняшка• 08 февраля 2023
Згадалося з Льюіса Керола: Єда вєчєрняя, любімий суп морской, когда сіяєш ти зельоний і густой...
Цикавенная• 08 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Первое второе десерт и компот. Но это не значит, что все съедается за один прием пищи.
Я-ваш шанс• 08 февраля 2023
Для меня суп - это суп, а не второе.
Но муж любит погуще и если сварю обычный, то к половине кастрюли останется один бульон.
Аноним_Русалка
• 08 февраля 2023
Ответ дляЦикавенная
Ааа, ну если взять за весь день, то и я так готовлю))) но едим в разное время)))
дамаАмстердама• 08 февраля 2023
Люблю супы средней густоты. Но т.к. готовить не умею, приходится есть то, что дают
БезВзяток• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Для меня суп - это суп, а не второе.
У меня если густой (вода выкипит), то муж ругается и говорит, что это каша, а не суп. Суп должен быть жидкий.
Аноним_Русалка
• 08 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
Где тут ’фрикадельки’?
Ок, кусочки фарша с манкой, специями и солью)))
Ширли-Мырли• 08 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ви мужчина?
Ананомчикус• 08 февраля 2023
У меня борщ густой, мне так вкуснее. А супы тоже не жидкие, только режу я все мелко. У вас крупновато, но это кто как любит))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Они должны быть кругленькие))
не обращайте внимания, я перфекционист)
Аноним_Русалка
• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Они должны быть кругленькие))
не обращайте внимания, я перфекционист)
Я люблю жидкий фарш, он тогда нежнее. Вылавливаю перчатками как бы из кулачка. Бывают круглые, бывают не очень)
Ширли-Мырли• 08 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Нет
Я свій перший борщ готувала по кулінарній книзі з бібліотеки. Десь у 15 років
Мама сказала дуже смачно. Но я багато часу та посуду використала.
Потім у тітки навчилась саме борщ швидко і смачно готувати.
Саме важче дались котлети.
Форточка• 08 февраля 2023
Я варю густі супи/борщі, навіщо мені вода. Воду я і так поп´ю. Якщо є суп, друге не їмо. Сьогодні зварила гороховий. На 3л води , 0.5 кг сирого гороху, три цибулини і велика морква. Поки ще гарячий, то ніби суп-пюре або кисіль. Як з холодильника, то застиває, і стає дуже густим.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Тогда назовем это мясные галушки))
На-перекуре• 08 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
В нас так само.
Ищу-брожу• 08 февраля 2023
Хороший суп. Я только делаю фрикадельки более круглыми и рис ещё туда добавляю, перед этим немного блендорнув с фаршем и мелкой зеленью. У каждой хозяйки свои рецепты.
Аноним_Русалка
• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тогда назовем это мясные галушки))
О, вариант)
Надо будет и с галушками приготовить, спасибо за идею