Nikko Dams• 08 февраля 2023

Ирригатор для полости рта

Что скажете про ирригатор для полости рта? Реально полезная штука? Или маркетинг?
Если у вас есть, какой посоветуете?
На иголках• 08 февраля 2023
Є. Класна штука, але в мене брекети. Використовую філіпс
Бусурманша• 08 февраля 2023
Дуже класна, в мене ретейнери,супер
автор Nikko Dams • 08 февраля 2023
А если нет брекетов и ретейнеров, тоже будет полезно?)
АфродитаПетровна• 08 февраля 2023
Есть,супер вещь,у меня Вотерпик,купила,когда брекеты зафиксировали
Эта_Шикарна)• 08 февраля 2023
Есть. Стоматолог советовала купить. Я купила). Не пользуюсь
Тоска в носках• 08 февраля 2023
Супер вещь, мой стоматолог говорит, что после того как я стала им пользоваться, то мои десна стали здоровее, да я и сама чувствую это. И ощущение чистоты в полости рта
автор Nikko Dams • 08 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Почему +)?
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2023
Да, у меня проблемы с деснами и глубокие карманы, для меня это необходимая вещь. Жалею, что не купила раньше. Когда была в эвакуации без него страдала, потому что зубы так щеткой не вычистить.
Пушап Ми• 08 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
А опишите пожалуйста, как происходит его использование? Струя воды?
Эта_Шикарна)• 08 февраля 2023
Ответ дляNikko Dams
Почему +)?
Не понимаю зачем)
Bilenkova• 08 февраля 2023
і я хочу купити, але з невеличким резервуаром знайома каже, що разів 3 потрібно набирати воду, а щоб купити з величеньким баком, то треба ладнати десь біля раковини, але планую користуватись ним над ванною, тому зараз в роздумах і пошуках
Тоска в носках• 08 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
У моего ирригатора 5 скоростей. Начинала с третьей скорости, это струя воды, сначала с непривычки десна кровили, но всего неделю. Потом я вскоре перешла на 5 скорость так ею и пользуюсь
Чики-брык• 08 февраля 2023
Ответ дляNikko Dams
Все,что помогает содержать зубы в чистоте будет полезно. Ирригатор классная вещь, но из своего опыта советую самый простой, в виде насадки на кран.
У меня еще есть крутой, Jetpic, тот что стреляет одновременно водой +зубная нить. Но с ним морока, собрать, разобрать, промыть....короче насадка на кран удобнее.
Я Вас не боюсь• 08 февраля 2023
Ответ дляNikko Dams
Муж пользуется, доволен. Я только после него зеркала мою, недовольна😄
Bilenkova• 08 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
я читала, що для таких насадок , буває, не вистачає напору з крану. І чоловік не хоче такою водою полоскати. Хоче кип’ячену щоб можна заливати так що, кому що
Чики-брык• 08 февраля 2023
Ответ дляBilenkova
Ну, я пишу из своего опыта, тоже сначала игрались, лили,заливали, полоскали, водичка кипяченая, с раствором специальным, потом азарт прошел, энтузиазм подостыл и валяется наш ирригатор где-то в шкафу. А насадка очень даже востребована
Звездолётчица• 08 февраля 2023
Ответ дляBilenkova
Я купила Xiaomi, дуже задоволена. Бо прихопила його з собою в дорогу. А великий залишився би дома. І я не люблю баняки в ванній.
ПанВиктория• 08 февраля 2023
Теж думаю про його купівлю. Думаю портативний брати. І щоб ціна не сильно кусалась. Ще не вирішила який. Бо брекети і зубна нитка то суцільне пекло для мене😒
всемВсёИмного• 08 февраля 2023
Одна из лучших покупок. У меня реставрация на зубах и бывало десны немного воспалялись, теперь такого не бывает. У мужа вообще с деснами все плохо, он без ирригатора уже не представляет, как и жить. Ребенок просто не любит чистить зубы, а ирригатор хоть 2-3 раза в неделю все же делает ситуацию полегче)

Это какая-то другая степень чистоты, только щеткой так не очищается.

А, и еще я забыла о том, что такое зубная нить. У меня не между любыми зубами нить помещалась, а вот еда как-то умудрялась туда попадать. Ирригатор запросто вымывает.
всемВсёИмного• 08 февраля 2023
Ответ дляПанВиктория
Учитывайте, что насадки время от времени надо менять. То есть сравнивайте не только цену ирригаторов, но и цену насадок на них (и то, насколько просто будет докупить - тоже).
Мій не такий• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ирригатор используют с закрытым ртом)
Чебурастик• 08 февраля 2023
Не можна водою з крану чистити в роті! Там стільки мотлоху!
viika65• 08 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
как это выглядит? покажите. и дайте ссыЛКУ, тоже хочу ирригатор.
Чики-брык• 08 февраля 2023
Ответ дляviika65
Вот его принцип работы.
https://maxton.com.ua/ru/irrigatory/kompaktnyy-irr...
viika65• 09 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Вот его принцип работы.
спасибо!
Чики-брык• 09 февраля 2023
Ответ дляviika65
спасибо!
На здоровье!