забиякина• Изменено 08 февраля 2023
Скажите, как набрать вес? (Я слишком худая?), комплексы
Суть вопроса в том, что меня гложет мой вес. Я 46кг и 160см роста. На работе мне говорят что я тощая, из-за этого плачу сижу, что ненормально худая. Купальник надеваю, стыдно лежать на спине что бы косточки не торчали.
Ходила в зал, ноги стали худее и попа больше. Но вес стоял на месте. Если много ем, вес не меняется. От фастыуда тоже.Ключица торчит, девочки то и говорят что у меня то скулы торчат, то ребра, то еще чтото. Пост не о просьбе лести. Просто не знаю что делать уже. Кажется, что я не привлеку ни одного мужчину. Кому нужны кости?
Есть молодой человек у меня, сказал что если я стану худой очень, то бросит, потому что ему не нужны кости. Вообщем я просто не знаю что делать. Есть такие же как я? Как вы живёте? Я хочу семью, хочу что бы меня такой любили, или набрать вес хотя бы до 50кг или больше. Не знаю что делать, комплекс своей внешности и веса...
Результат:
вже голосів:
495 (70.11%)
Нормальная
161 (22.8%)
Не худая
39 (5.52%)
Худая
11 (1.56%)
Ужасно худая
Меряю линейкой• 08 февраля 2023
Ответ дляRetu
Автор, хвастаетесь??? 😅
Тоде хотела написать, что автор решила так похвастаться и на комплименты нарваться, но и здесь без змей не обошлось))
СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2023
У мене 177 зріст 53 кг
Всі кажуть що я дуже худа а мені пофіг, я собі подобаюсь. І мені завжди було цікаво ось є повні люди яким мало хто, а то і ніхто, буде знайомий чи не знайомий говорити типу «ой ти такий товстий» але якщо ти худий всі з легкістю можуть казати «ой ти такий худий» чому так ?)) можливо для худої людини це є проблемою набрати вагу так само як для товстої скинути але чомусь люди думають що сказати що товстий це образити а сказати що худий тоді це як ? Комплімент ?))
Медсестричка• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Та тоже так думаю уже , но не люблю такое
Так а у вас какой рост ?
Неугомонная• 08 февраля 2023
Як на мене гарна фігура. Головне пропорції.
Якщо бажаєте набрати м‘язову масу активніше, додайте білкові коктейлі.
Не бачу приводу для сліз.
забиякина
• 08 февраля 2023
Товарищи, я написала что бы такие же худышки может подсказали как набрать вес, или сказали не говорят ли им чтт они худые, и как они боряттся с этим, а не что бы вы писали что я хочу хвастаться чемто...
Если так думаете, можете просто выйти
Ответ длязабиякина
Если вы так думаете, то можете выходить из темы...
Автор объективно вы стоите ещё в таких позах которые стройнят , выгнулись и ножку за ножку спрятали и на носочках что бы тоже визуально вытянуть и сделать тело стройнее так что тоже думаю что лукавите
Меня не звали• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Можу вийти, а можу і не виходити, вам то що?
Біжіть створюйте нові теми, а то сьогодні мало трольних тем, скучно.
40каградусная• 08 февраля 2023
У вас даже кисти рук не худые, а обычные. Где вы худая? Вы стройная.
Пенять на зеркало• 08 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Але ж тіло своє приймаєте таким яким воно є,вірно ?
Так. І люблять мене такою.
Ответ длямаминаБубочка
Тема похвастатись
Нащо прикривати це таким примітивним «предісловієм»
Автор,ви ж прекрасно знаєте,що у вас все добре і любите свою фігуру
Люди,які мають хоч якісь комплексти з приводу тіла,такий одяг не носять і купальники червоного кольору не купують
Это такой типаж) у меня такая же подруга, вечно в нытьё, что она худая, некрасивая и тд) исключительно для того, чтобы ее хвалили, при этом она обожает себя
Ну и местный контингент любит все наоборот: скажи , ох, я такая некрасивая, сразу напишут, что красотка) напиши, я молодо выгляжу и считаю , что красотка-найдут даже изъян на закрытых антресолях😂😂😂😅😅😅
Поросенка• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Если так думаете, можете просто выйти
Пейте гейнер и занимайтесь с весом, наберете быстро, если оно вам надо
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У мене 177 зріст 53 кг
Да, все говорят. Подруга что я худая стала. Что хочется накормить. Другая сказала что тощая. А самое ужасное, что это сказал отец мне. Я пришла с работы а он мне мол ты какаято худая стала, один нос. И меня накрыло тогда
Детектор лжи• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Если так думаете, можете просто выйти
Как худышка отвечаю: я набрала после НГ пару лишних кг и сейчас вешу 42 кг. И для меня это очень много и сбросить этот вес тяжело, стоит на месте. Мой идеальный вес 39-40 кг - вот тогда я себе нравлюсь. Рост тоже 160.
Вам НЕ НАДО набирать! Лично я вижу лишнее на бедрах.
Пенять на зеркало• 08 февраля 2023
Ответ дляТелочка
вы себя любите такой, какая вы есть. а автор пишет, что для нее это проблема. и она от этого плачет. когда комплекс такой, что человек от этого плачет, такие фото невозможны
Я до того ж маю важкі кістки, вагу 64 кг і ніхто не вірить, що дійсно то так, бо виглядаю худою, зріст 173 см.
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вы ограничивает себя в еде, принимаете препараты для снижения, поддержания веса? Если нет, то с вами все ок. С токсиками, особенно с парнем, которому ’кости не нужны’, и ближним кругом хорошо бы пересмотреть формат и потребность самих отношений.
Ем всё что хочу. Просто набрать не могу, и вот кило ждаже потеряла. Думаю изза отношений. Проблемы, и часто нервничаю. Была 47,5. Сейчас 46,5
Моя улюблена страшко• 08 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Тощая??? Я бы наоборот худела при таких данных. Никогда в жизни не видела по-настоящему тощих людей. Вам до тощей еще 10 кг сбрасывать.
Я при таком росте вешу 40 кг и далеко не тощая, хотя хотелось бы.
Господи…
Брехушка• 08 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Хто ж так по-тупому хвастается)))
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У мене 177 зріст 53 кг
Повним теж говорят, Але частіше за спиною. І говорять саме ті люди, які і про ’худобу’ рахують за потрібне висловитися, коли їх ніхто не питає. Це як з віком. Мало хто скаже прямо -- Щось ви старші, ніж я думав. Зато -- Ой, а я вважав, що вам (цифра на 5-10-15 років менше).
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ для40каградусная
.
Хорошенькая• 08 февраля 2023
Автор у вас реально комплекси зашкалюють, моя вага 42 кг і ріст 163 см і я реально набагато худіша за вас, але мені дуже рідко хто говорить що я дрищ, тим більше подруги і рідні люди.
Ответ длязабиякина
Вас это беспокоит?
Я тоже вес постоянно теряю на стрессе или не на плотном питании, но я пытаюсь вытянуть, потому что у меня головокружения начинаются и я устаю быстрее, т.е. физический дискомфорт. Если у вас все ок, зачем себя мучить? Вы все равно никогда не будете достаточно хорошей для всех.
Медсестричка• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
175 но я далеко не худая
Ну так что вы сравниваете с автором, которая 160 см? Я 176-177 см и +- такая как вы по комплекции. Вес 63
И.О. человека• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Кто там спрашивал про кисти рук
Если Вы собрались ’наедать’килограммы,то у Вас все вверх уйдет.Будет массивный верх и намека на талию вообще не будет.