забиякина• Изменено 08 февраля 2023
Скажите, как набрать вес? (Я слишком худая?), комплексы
Суть вопроса в том, что меня гложет мой вес. Я 46кг и 160см роста. На работе мне говорят что я тощая, из-за этого плачу сижу, что ненормально худая. Купальник надеваю, стыдно лежать на спине что бы косточки не торчали.
Ходила в зал, ноги стали худее и попа больше. Но вес стоял на месте. Если много ем, вес не меняется. От фастыуда тоже.Ключица торчит, девочки то и говорят что у меня то скулы торчат, то ребра, то еще чтото. Пост не о просьбе лести. Просто не знаю что делать уже. Кажется, что я не привлеку ни одного мужчину. Кому нужны кости?
Есть молодой человек у меня, сказал что если я стану худой очень, то бросит, потому что ему не нужны кости. Вообщем я просто не знаю что делать. Есть такие же как я? Как вы живёте? Я хочу семью, хочу что бы меня такой любили, или набрать вес хотя бы до 50кг или больше. Не знаю что делать, комплекс своей внешности и веса...
Результат:
вже голосів:
495 (70.11%)
Нормальная
161 (22.8%)
Не худая
39 (5.52%)
Худая
11 (1.56%)
Ужасно худая
Разумная Губка• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
А сколько? Весы показывают 46. Может так камера передает
Дочь при росте 158 см была намного худее визуально в таком весе. Особенно верх, у вас он намного шире.
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вас это беспокоит?
Я тоже вес постоянно теряю на стрессе или не на плотном питании, но я пытаюсь вытянуть, потому что у меня головокружения начинаются и я устаю быстрее, т.е. физический дискомфорт. Если у вас все ок, зачем себя мучить? Вы все равно никогда не будете достаточно хорошей для всех.
Спасибо за слова такие. Больше волнует молодой человек мой. Я сказала ему что 1кг скинула а он скинул 2 фота и сказал если я такой буду, то ему не нужна такая девушка. А я на те фото глянула, и кажется что уже такая. И еще больше загнала себя. (С парнем не виделись 4,5 месяца)
Угадайс• 08 февраля 2023
Ответ дляПростоваля
А почему должна нравится? В одежде норм, рост конечно не нарастишь, ну то такое. А второе фото? Там грустно, тело кричит, что нужен спорт. Тело не ухожено и не в тонусе
Честно, не вижу недостатков. Все эти чисто женские замашки - рост от 170, тонус я не воспринимаю. Если что, мой вес прыгает от 48 до 52, ещё несколько лет назад из спортзала не вылезала. Но я не понимаю, какое отношение женские комплексы придуманные имеют к красоте.
Шумелка Мышь• 08 февраля 2023
автор, мой рост 176 и вес был всегда 55 кг и мне нравился. сейчас у меня 60 кг и мне не нравится. у вас комплексы. а тем, кто вас критикует. закрывайте рот - это обычная зависть.
на фото у вас все отлично. и парня бы такого я бы бросила....
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Да, все говорят. Подруга что я худая стала. Что хочется накормить. Другая сказала что тощая. А самое ужасное, что это сказал отец мне. Я пришла с работы а он мне мол ты какаято худая стала, один нос. И меня накрыло тогда
Я по жизни 54-55 кг, сейчас 58, рост 174. Папа всегда, когда обнимаемся при встрече, называет ’кости’, и шо?) Главное, себя устраивать.
А в подростковом возрасте у меня был жуткий комплекс, я под джинсы в апреле ещё 2-е штанов надевала, чтоб толще казаться) Переросла эти глупости. И вам того желаю)
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
,вам до такої,ще мінус 15 кг треба
И.О. человека• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Меняйте парня или Вы на острове?4,5 месяца....ни фига се.Я бы уже забыла как его зовут
размахер• 08 февраля 2023
Блин, ну где Вы худая?
Я родила в 37, через три недели мне исполнилось 38 и при росте 162 см я весила 49 кг как в школе) Грудь была не помню сколько , но бюстгальтер носила 75С, ОБ - 92 см, но хотелось больше)
Сейчас мне 45 и я как пупсик - 57 кг
Разумная Губка• 08 февраля 2023
Ответ дляТелочка
автор, вы себе нравитесь. вы не считаете себя худой. вы считаете себя красоткой. фото в красном - это любование собой. красивый купальник, изящная поза. любование телом. и оно у вас прекрасно.
люди, которые действительно переживают, не имеют таких фото. потому что у них это комплекс. и они стараются это избегать
считаю тему любованием себя.
вам сомневаться не в чем. вы красотка!
считаю тему любованием себя.
вам сомневаться не в чем. вы красотка!
Соглашусь с вами. Особенно это видно по позам - ладно ноги скрестить, чтоб дырку не было видно между ними, но почему автор так сильно плечи отводит назад? Там же нечему торчать, кроме костей)) И на фото 1 в черном очень даже упитанное предплечье.
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ дляразмахер
Блин, ну где Вы худая?
Сейчас мне 45 и я как пупсик - 57 кг
У меня грудь 85 всего. Талия 60, и берда 90. Я ношу 75В, воспринимают как подростка худого
Борщичок• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Автор я тут 62
Да ладно???????
А какой рост ?
Я тоже 62 при росте 164 но я выгляжу полнее намного
А какой рост ?
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Вам так кажется. У меня ключица аж торчит, сейчас еще фото найду
Ответ длязабиякина
Обнимаю вас. Всех кого не устраивает ваше тело можете смело отправлять в лес. Ну серьезно, вам с этим телом всю жизнь жить. Оно точно будет меняться. Каждый раз его заново перекраивать потому что кто-то решил своих тараканов выгулять?
Шумелка Мышь• 08 февраля 2023
и добавлю про парня... это первые звоночки. такие слова только абьюзер может говорить. как можно терпеть такое отношение???? вы совсем не уверены в себе???

вот признайтесь, к сексу принуждает, если вы не сильно в настроении?

Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
З дупцею в 90 см,сприймають як підлітка)Автор,не смішіть,і боріться з комплексами, скільки вам років?
размахер• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Ну такая у Вас конституция тела)
Я сейчас с ОГ-97 и ОБ-97
Ляжки толстоваты и талия потерялась
Осенью весила 54 кг - тогда норм было
Надо худеть как-то
Я сейчас с ОГ-97 и ОБ-97
Ляжки толстоваты и талия потерялась
Осенью весила 54 кг - тогда норм было
Надо худеть как-то
Медсестричка• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
А автор никак не угомонится
ей все сказали что она не худая, но её не устраивает этот ответ
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
А автор никак не угомонится
Автор,просто не бачила худих
Морковна• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Ого, ви - тумба. У мене такі параметри при зрості 175 см.
Шумелка Мышь• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
У меея ключица торчит, и косточки на плечах тоже
чтобы косточки не торчали нужна тонна жира. хотите??
Шкала Радости• 08 февраля 2023
1-Ви абсолютно не худа. Зовсім. Вам про це сказали більшість людей тут, почуйте.
2-не потрібно таким чином випрошувати компліменти в свою сторону
3- від Вас за кілометр несе лицемірством)
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
23 года будет вот. Может меня в эти комлексы вгоняют окружающие, не знаю. Просто иногда уже как маразматичка спрашиваю всех подряд или я не худая и тд
Кучерявочка• 08 февраля 2023
О, что ж мне делать? 160 и 43 кг. Никогда не считала себя доходягой) да, иногда хотела и пыталась поправиться, но чтоб вот такие комплексы - нет. Почему коллеги вас все время обговаривают и комментируют? Вы сами поднимали эту тему с ними первой? Рассказывали о своих комплексах? Или своей неуверенностью и неловкостью дали им повод? Или, может, вы просто в коллективе недалёких бестактных дур?
Почему ваш молодой человек бравирует тем, что бросит вас в случае похудения? Выходит, вы ему как личность не слишком то и дороги(
Ковбой Хагис• 08 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вас это беспокоит?
а шо у вас зі здоров;ям?
Морковна• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Сейчас автору другие комплексы навяжем , что она толстая
Ну, блін, при 160 см це ніфіга не тростиночка, якщо чесно
Ковбой Хагис• 08 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Да тролль это!!!
тут є і не тролі худі. так шо я б послухала як набрати