забиякина• Изменено 08 февраля 2023
Скажите, как набрать вес? (Я слишком худая?), комплексы
Суть вопроса в том, что меня гложет мой вес. Я 46кг и 160см роста. На работе мне говорят что я тощая, из-за этого плачу сижу, что ненормально худая. Купальник надеваю, стыдно лежать на спине что бы косточки не торчали.
Ходила в зал, ноги стали худее и попа больше. Но вес стоял на месте. Если много ем, вес не меняется. От фастыуда тоже.Ключица торчит, девочки то и говорят что у меня то скулы торчат, то ребра, то еще чтото. Пост не о просьбе лести. Просто не знаю что делать уже. Кажется, что я не привлеку ни одного мужчину. Кому нужны кости?
Есть молодой человек у меня, сказал что если я стану худой очень, то бросит, потому что ему не нужны кости. Вообщем я просто не знаю что делать. Есть такие же как я? Как вы живёте? Я хочу семью, хочу что бы меня такой любили, или набрать вес хотя бы до 50кг или больше. Не знаю что делать, комплекс своей внешности и веса...
Результат:
вже голосів:
495 (70.11%)
Нормальная
161 (22.8%)
Не худая
39 (5.52%)
Худая
11 (1.56%)
Ужасно худая
Запретный фрукт• 08 февраля 2023
Сколько вам лет? Сколько вы едите и что? Я смогла поправиться только после 35+, ела все что душа пожелает, картошку жареная на ночь ,буду. Все как в топку, 47 кг. Даже двое родов с разницей меньше двух лет и ГВ не помогло)))А после 35+ наконец то превратилась в человека. 55кг. Рецепт просто мало двигаться много спать и кушать то что любите в удовольствие. Если вам до 30 бесполезно не поправитесь.
Простоваля• 08 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Вау вы красотка, даже не верится, что кому-то ваша фигура может не понравиться.
А почему должна нравится? В одежде норм, рост конечно не нарастишь, ну то такое. А второе фото? Там грустно, тело кричит, что нужен спорт. Тело не ухожено и не в тонусе
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ дляТелочка
автор, вы себе нравитесь. вы не считаете себя худой. вы считаете себя красоткой. фото в красном - это любование собой. красивый купальник, изящная поза. любование телом. и оно у вас прекрасно.
люди, которые действительно переживают, не имеют таких фото. потому что у них это комплекс. и они стараются это избегать
считаю тему любованием себя.
вам сомневаться не в чем. вы красотка!
считаю тему любованием себя.
вам сомневаться не в чем. вы красотка!
Фото вырезала из гифки. Парню когда купальник с алика пришел, снимала
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ дляМалая еще та
Тут не 46. У меня такой рост и 46 выглядит не так. Тут минимум 50. Все люди разные конечно, но что то не похоже…
Может камера так передала
маминаБубочка• 08 февраля 2023
Тема похвастатись
Нащо прикривати це таким примітивним «предісловієм»
Автор,ви ж прекрасно знаєте,що у вас все добре і любите свою фігуру
Люди,які мають хоч якісь комплексти з приводу тіла,такий одяг не носять і купальники червоного кольору не купують
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Для меня вы не худая, хорошая фигура, мне нравится и ноги даже сочные, класс, в общем,
Автор, худая это когда реально на груди кости и ключицы как у Кащея, но и то… я не парюсь
У меея ключица торчит, и косточки на плечах тоже
Телочка• 08 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Тема похвастатись
написала автору это же
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Покажіть,бо я не бачу
Детектор лжи• 08 февраля 2023
Ответ дляstarlink
У вас отклонение какое-то по ходу
Походу)) Для меня, как и во всем мире, эталон фигуры - фигура модели. Мне не нравится на себе подкожный жир. А при очень тонкой кости каждый грамм лишний заметен.
Детектор лжи• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
а должны жирком заплывать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2023
Так вы не худая, а стройная. Я визуально как вы выгляжу, но выше ростом 171/55, так я наоборот хочу похудеть кг на 3
Ответ длязабиякина
Ну и что, у меня такое и при 72 было
Сейчас ещё и рёбра видны но при этом и лишних пару кг
Вы не тощая поверьте , мне нравится ваша фигура
Не наедайте а хотите попу подкачайте , я б наоборот попу себе хотела больше а ляжки поменьше
У меня и грудь меньше
Меня не звали• 08 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор вам до психолога пропрацювати ваші комплекси. Нахер кинути вашого хлопця 😌 а фігура у вас дуже приваблива ❤
Та не переймайтеся так. Це троляка шолудива розважається.
Поросенка• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Но дрыщем вы не смотритесь. Да что мне говорить, мне кажется вы похвастаться больше тему создали. И животик даже у вас есть (красиво, если что, не живот, имею ввиду там хоть какая то прослойка есть между органами и кожей), а не кости одни
Пенять на зеркало• 08 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Тема похвастатись
Маю неідеальне тіло, але обожнюю червоні купальники. Головне, що мені подобається.
маминаБубочка• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Автор я тут 62
Успокойтесь
Баба прийшла хвастанути типу фігурою і придумала цю примітивщину про комплекси і кості
маминаБубочка• 08 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Але ж тіло своє приймаєте таким яким воно є,вірно ?
Телочка• 08 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
вы себя любите такой, какая вы есть. а автор пишет, что для нее это проблема. и она от этого плачет. когда комплекс такой, что человек от этого плачет, такие фото невозможны
забиякина
• 08 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Если вы так думаете, то можете выходить из темы...