забиякина• Изменено 08 февраля 2023
Скажите, как набрать вес? (Я слишком худая?), комплексы
Суть вопроса в том, что меня гложет мой вес. Я 46кг и 160см роста. На работе мне говорят что я тощая, из-за этого плачу сижу, что ненормально худая. Купальник надеваю, стыдно лежать на спине что бы косточки не торчали.
Ходила в зал, ноги стали худее и попа больше. Но вес стоял на месте. Если много ем, вес не меняется. От фастыуда тоже.Ключица торчит, девочки то и говорят что у меня то скулы торчат, то ребра, то еще чтото. Пост не о просьбе лести. Просто не знаю что делать уже. Кажется, что я не привлеку ни одного мужчину. Кому нужны кости?
Есть молодой человек у меня, сказал что если я стану худой очень, то бросит, потому что ему не нужны кости. Вообщем я просто не знаю что делать. Есть такие же как я? Как вы живёте? Я хочу семью, хочу что бы меня такой любили, или набрать вес хотя бы до 50кг или больше. Не знаю что делать, комплекс своей внешности и веса...
Результат:
вже голосів:
495 (70.11%)
Нормальная
161 (22.8%)
Не худая
39 (5.52%)
Худая
11 (1.56%)
Ужасно худая
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Ну, блін, при 160 см це ніфіга не тростиночка, якщо чесно
Ні,не тростинка,в неї і параметри зовсім не худої
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Это вы худая?
Вешу 45, рост 170
І я так була) тільки від вас на 2 см вища
А может у автора зеркальное мышление как у лбдей с анорексией? Те себе все время толстыми кажутся в зеркале , а автор наоборот
Автор , вы когда наклоняетесь буквой Г или садитесь нагнувшись у вас вообще жирка на животе нет? Впадина там или как?
У вас жир может нарасти на животе и боках , равномерно он по ключицам и плечам не размажется
Шумелка Мышь• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Товарищи, я написала что бы такие же худышки может подсказали как набрать вес, или сказали не говорят ли им чтт они худые, и как они боряттся с этим, а не что бы вы писали что я хочу хвастаться чемто...
Если так думаете, можете просто выйти
не набирайте вес. у вас все отлично. а если просто хотите стать потяжелее, то силовые упражнения, где растет мышечная ткань. она тяжелее жира будет
Поросенка• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Сейчас автору другие комплексы навяжем , что она толстая
Ну если на то пошло, это не худоба, тут и жирок есть , но автор непробиваема
Ковбой Хагис• 08 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
З дупцею в 90 см,сприймають як підлітка)Автор,не смішіть,і боріться з комплексами, скільки вам років?
в мене в 43 стегна 86
Ковбой Хагис• 08 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Это вы худая?
Вешу 45, рост 170
що допомагає набрати вагу?
Шумелка Мышь• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Да, все говорят. Подруга что я худая стала. Что хочется накормить. Другая сказала что тощая. А самое ужасное, что это сказал отец мне. Я пришла с работы а он мне мол ты какаято худая стала, один нос. И меня накрыло тогда
ключевое ’я пришла с работы’. если человек уставший, то выглядит осунувшимся
Шумелка Мышь• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
а про подруг.. мне моя ’подруга’ всю жизнь говорит ,что я тощая. а сейчас она стала худее меня и балдеет. а мне так же говорит ,что бы я поправилась!)))
Ответ дляПоросенка
Я тоже заметила поэтому и спросила есть ли жир на животе если нагнутся или сесть с наклоном вперёд , а если есть то нифига это не худющая, можно сфоткать и парню послать что бы успокоился
Кофе в лобби• 08 февраля 2023
На вид вы миниатюрная. Это отлично.
Моя девушка худая, она пробовала все, ест хорошо, худеет от нервов, 49, 164. Пытается набрать до 51, иначе сил нет. Реально поправиться очень сложно, пихать в себя еду не получается, от жирного тошнит, пила протеин, тоже нет результата. Когда все спокойно, нет проблем, тогда может набрать этот кг. Попробуйте решить проблему с переживаниями, не обращайте внимание на подколки, многие могут завидовать худобе.
Разумная Губка• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
У меня грудь 85 всего. Талия 60, и берда 90. Я ношу 75В, воспринимают как подростка худого
Странно. Повторюсь, дочь при росте 158 см и таком же весе в объемах была меньше ваших и то никто не называл ее худой. Она была как статуетка - миниатюрная и утонченная.
Шумелка Мышь• 08 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Если Вы собрались ’наедать’килограммы,то у Вас все вверх уйдет.Будет массивный верх и намека на талию вообще не будет.
не обязательно. у меня все в живот идет и бока
печальное зрелище.... худая и живот
Барышня_Смольный• 08 февраля 2023
Тьху ты! Думала открою фото и бахнусь в обморок от ужаса,а оказалось на фото обычная барышня.....
Разумная Губка• 08 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Ого, ви - тумба. У мене такі параметри при зрості 175 см.
Сейчас у автора будут другие комплексы - она толстая)))
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
в мене в 43 стегна 86
В мене в 33 86 см) було і 84 см,так я зростом 172
Шумелка Мышь• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Вам так кажется. У меня ключица аж торчит, сейчас еще фото найду
ну так вы и не рожавшая женщина 40 лет.. как вас должны люди воспринимать???
Детектор лжи• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
а у меня 80 бедра и я не худая
Шумелка Мышь• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
23 года будет вот. Может меня в эти комлексы вгоняют окружающие, не знаю. Просто иногда уже как маразматичка спрашиваю всех подряд или я не худая и тд
пипец..... кто же вас загнал в такие комплексы???? Мне всю жизнь говорили ,что я худая. ВСЕ!!! Но тем не менее мне всегда очень нравилась моя худоба и мое тело...
вам в теме все единодушно сказали ,что у вас все супер с весом. Слушайте посторонних людей и их мнение со стороны..
Не служанка• 08 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Тощая??? Я бы наоборот худела при таких данных. Никогда в жизни не видела по-настоящему тощих людей. Вам до тощей еще 10 кг сбрасывать.
Я при таком росте вешу 40 кг и далеко не тощая, хотя хотелось бы.
Если сбросит 10 как вы советуете, будет весить 36 кг.
Детектор лжи• 08 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Я не говорю, что надо сбросить 10 кг. До 40 кг - вполне. Дальше уже будет действительно худая. Я это и имела ввиду, что худой она станет, если сбросит 10 кг, а так ей далеко до худобы. Не пойму, что она увидела плохого в худобе, что так боится этого? Эту же так круто!
ДелайКак_Я• 08 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
що допомагає набрати вагу?
Не знаю, не можу її набрати
Борисфенка• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Спасибо за слова такие. Больше волнует молодой человек мой. Я сказала ему что 1кг скинула а он скинул 2 фота и сказал если я такой буду, то ему не нужна такая девушка. А я на те фото глянула, и кажется что уже такая. И еще больше загнала себя. (С парнем не виделись 4,5 месяца)
Ну так у вашого хлопчика проблеми з головою. Пошліть його подалі.
Тим більше, 4,5 місяців не бачилися.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 февраля 2023
Автор, вы красотка и это знаете
Тема думаю лукавая, так как вы стоите на втором фото - видно, что любите себя и позировать тоже
Плакали бы изда ключицы - вот были бы зажатые, не верю вам.
Ноунэйм• 08 февраля 2023
Из-за отсутствия в жизни спорта, не смотря на маленький вес, фигура выглядит как из жира. Скинни фет таких называют. Я щас тоже такая 😄
Вешу 49 при росте 163, а когда занималась, весила 52 и выглядела стройнее и талия была тоньше.
ДелайКак_Я• 08 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вот где печаль, при том, что есть 2 детей, 35 лет