НуКаНаКа• 08 февраля 2023
Существует «сквирт» или это все выдумки?
Если хоть раз испытывали, отвечайте, что есть, если нет - нет. Только свой опыт!!!!
Результат:
вже голосів:
108 (67.08%)
Нет
53 (32.92%)
Есть
дамаАмстердама• 10 февраля 2023
Сквирт есть. Причем у меня только от члена. Другими методами вообще без вариантов. Но вот из чего он сложно сказать. С одной стороны чисто физиологически - ну пусть типа слабый мочевой, но тогда по идее сквирт почти при каждом оргазме должен быть, а этого нет. Не может же быть так, что сегодня мочевой слабый, завтра-сильный, а потом опять слабый... Или от позы зависит. Или прямо перед сексом в туалет сходила, мочевой пустой явно, а сквирт есть.
В общем я думаю что сквирт есть, но не фонтан как в порно.
Плюшевая дыба• 11 февраля 2023
такое ощущение что гугл заменит советчицу скоро, тут же сплошные сексологини тусят))
учебник анатомии откройте. вспомните откуда женские половые органы могут произвести струю ( чего либо). вспомните или узнайте анатомию мочеполовой системы. и ответите сами себе.