Чтоб когда Вы присели покушать биляшик на бровке в коротких уггах, Вы выглядели также эстетически прекрасно как Белла Хадид
ТигрЛьвович• 09 февраля 2023
Последний раз беляшек ела в студенческие годы, в 90.
Теперь только домашнии на кухне, бровки нет.
Ответ дляДуболом
А вы откуда? Впервые вижу, чтоб бордюр тротуара бровкой называли.
Из Киева
я еще парадная и подъезд путаю
а еще у меня не хлебный а булоШная
я еще парадная и подъезд путаю
а еще у меня не хлебный а булоШная
Гл. Амурная• 09 февраля 2023
Бажаю,щоб жіночка середніх років,якою ви є, знайшла собі більш цікавий образ,ніж гей -переросток.
Кондуктор маршрутки• 09 февраля 2023
Тю...так это же постановочное фото, а не просто ее сфоткали и словили момент.