ЛюблюДевчонок• 09 февраля 2023
Брат прошел медкомиссию в военкомате,но потерял телефон
Брату летом вручили повестку.
Медкомиссию прошел осенью. Сказали,что позвонят если что. Один раз звонили,предлагали куда-то поехать,брат отказался ехать без учебки. Потом он потерял телефон (или украли). Восстановить не смог,у него другой номер.
Переживаю,чтобы не посадили,что типа прячется. Но с другой стороны повестка же не приходила.
Как вообще все это происходит?
Он хотел пойти и сказать новый номер,но я и его жена отговорили. Чтобы сам пока не шел. Живёт по месту прописки. Место работы там тоже знают. Вроде не прячется. Но все равно волнуюсь
Как вообще все это происходит?
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ой, непонятно написала
Предлагали поехать добровольцем.
А на учение тогда не отправляли.
Он не служил,поэтому без учения не захотел.
Весной сам ходил и записывали его данные. Но не вызывали. А летом вручили повестку. В конце лета
Предлагали поехать добровольцем.
А на учение тогда не отправляли.
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Восстановить номер легче легкого. Скажите,что спецом симку выкинул да и дело с концом. А то фантазируете.... Попотерял, украл, отказался....
Телефона реально нет.
Номер МТС. Ходил, называл мой номер, родителей. Когда примерно пополнял. Но не восстановил.
Вот лайф восстановить смог
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Та и тем более,весной он сам туда пошел. И хотел вот снова идти,чтобы дать новый номер.
Это мы попросили не спешить пока ...
ВсеПроВсехЗнаю• 09 февраля 2023
Ответ дляtushka123
у дочери украли телефон 4 года назад- мы не смогли восстановить номер
Ответ дляЛюблюДевчонок
Телефона реально нет.
Вот лайф восстановить смог
Вы не в курсе где и как восстанавливают симки? Смешно, аж противно вас читать. Да и про отказ не верю. Еслиу же прошел медкомиссию и сказали ждать звонка, то звонят и не спрашивают, а желаете ли вы поехать туда-то или хотите подождать другое предложение. Просто говорят в такой-то день, там и там с вещами. Все!
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Сменить номер - не наказуемо
Спасибо большое за ответ.
Та я уже накрутила себя,что посчитают,что специально прячется.
Хотя,он назвал место работы (фирма), место жительства и прописка совпадаает.
По идее, могут позвонить на работу или прислать повестку. Просто страшно стало за тюрьму и все такое. И стала переживать. Вот тут решила спросить
Мона_Лиса• 09 февраля 2023
А причина какая для посадки? Не дозвонились? Не выдумывайте. Надо будет - найдут и призовут.
Водійка хімарса• 09 февраля 2023
он может сам прийти в военкомат и обновить номер, если уж так боится
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да. Не могу понять почему так. Лайф восстановил легко. А МТС никак
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Смешно то,что написали Вы.
Они не могли его отправить,потому что он не служил. Хотели добровольцем. Но не без учения не согласился. Ведь сначала надо пройти учение. А в тот момент не было набора
ПуГоФФка• 09 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Вы уже всю свою родню в военкомат сдали, или только советчиц можете шпынять?
Пез Году Неделя• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Телефона реально нет.
Вот лайф восстановить смог
Вот если бы он хотел,то позвонить в военкомат и спросить об этом можно и без своих женщин и форума,правильно?
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо.
Да, Вы правы. Тем более,есть все данные. Кроме номера телефона.
Просто я человек,который всегда накручивает себя
ВсеПроВсехЗнаю• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
мы киевстар не восстановили
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Он не боится. Это мы попросили самому пока не идти.
Ответ дляЛюблюДевчонок
Смешно то,что написали Вы.
Ну фантазируйте дальше и особенно о том, что это все было в телефонном режиме и потом у вас случайно потерялся, укрался телефон и прочее.
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляКарина75
Потерять телефон или карточку, сменить номер телефона это нормальное явление. Пусть он на улицу меньше ходит и дверь не открывает. И все будет нормально. Просто осторожность должна быть.
Та он ходит открыто и как-то не переживает
Тем более,надо ходить на работу,в магазин и тд
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией...
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Так он не знает,что я пишу на форуме)
Пез Году Неделя• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А он такой,ну конечно девочки, все для вас,а сам-то я хочу
)))
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Я никого не сдавала и не шпыняю. И да, вам лично сообщаю---сын мой сейчас под бахмутом. Есть вопросы? Открывайтесь, побеседуем, а нет, то и разговору конец.
Мои два брата двоюродные тоже служат. И один тоже под Бахмутом
Но только у Вас какая-то агрессия и недоверие ко всем
ЛюблюДевчонок
• 09 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
)))
Ну мужчины другие.
tanya210587• 09 февраля 2023
А чего вы паритесь , место прописки и место проживание знают, место работы тоже .Если надо то найдут .У них должно быть подтверждение того что повестку вручили , а брат не явился , тогда уже аргументы.Ситуации разные бывают