Ресничный червь• 09 февраля 2023
А что за ситуация произошла с блогером Кик Викой?
Пишут, что какая-то неприятная
Язвочка• 10 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
О Боже Віталіна то геть інша людина. А це Віталія Іващенко! Вона ще потім на стб працювала
Я все выпуски мш смотрела такую не видела .
Дело было давно• 10 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Люди, я з вас в шоці. Не праві і ще спорять!
Дело было давно• 10 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Почитайте там пост про больных украинцев, это те, кто говорит на русском и на суржике . Это ваша виталя написала.
До чого тут она? Тема про какую то блогершу, я написала отзыв еще про одну . Фото могли не тащить , я не открыла. Для меня эта тетка брыдка после того как открыла рот про мову.
Покажіть. Бо я таке не бачила
Домовенок Зюзя• 10 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Просто она очень сильно испортилась . Омужела очень
Я тоже смотрела весь МШ, и пока здесь не написали что она была участницей, даже б не узнала ее в том что есть сейчас . Погуглила и вспомнила.
Язвочка• 10 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Я про нее и говорю, а на тех фото что в теме выше ее хрен узнать можно
Домовенок Зюзя• 10 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Покажіть. Бо я таке не бачила
Полистайте ее посты . Я не собираюсь бежать копировать и сюда тащить. Шо ж Вы не знаете о чем пишет Ваш кумир 🤷🏼♀️
Дело было давно• 10 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Ви писали про Віталіну. Віталіна ось
Язвочка• 10 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Она еще то 💩💩💩
Дело было давно• 10 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Де я казала, що вона моя кумир?
АлывердЫ• 10 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
А какой у нее тут ник?
Я не знаю ее ник тут. Я на советчицу зашла пятый раз за год)
Домовенок Зюзя• 10 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Она еще то 💩💩💩
Оооо, все ясно . Еле больше стошнило. Фу
Язвочка• 10 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Ви писали про Віталіну. Віталіна ось
Я имя перепутала. Я писала про ту рыжую.
Язвочка• 10 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Она мне никогда не нравилась , быдлячкой была.
Домовенок Зюзя• 10 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
А мне в МШ нравилась
Вот честно .
Какая то она была тогда простая, озорная девчонка.
А вот сейчас просто бабища, тетка, еще и глупая .
Вот честно .
Язвочка• 10 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
А мне в МШ нравилась
Вот честно .
Вот то как вы ее видите сейчас я ее так и тогда видела
Белая и пушистая• 10 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
фото
Я незнаю кто она, но всё понятно, это как с нашими чиновниками с минобороны, во время войны такое стратегическое ведомство на миллиарды наворовали( что-то 600 с чем-то чиновников
под следствием, позорище, никаких донатов больше никому. Уже по 5 грн собирали в 14 году, деньги испарились
Дело было давно• 10 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Она еще то 💩💩💩
Якби вашу дитину покусала бездомна собака, ви взяли рушницю і теж пішли відстрілювати. Моїй сестрі в дитинстві собака без намордника кусок ноги відкусила
Единая страна!• 10 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Можливо і не вона. Але те, що чоловік казав, що потрібно частину територій рашці віддати, я на свої вуха чула
Не так він казав, не перекручуйте.
Кисельная барышня• 10 февраля 2023
Ответ дляВиточкаа
Є таке. А які суми наші депутати крадуть, чого за них мовчать, не кіпішують?! От там суми і не снились((
Причём тут депутаты?
Тут конкретно за блогершу беседуют
Не удивлена, что тырят
Все они суku через инсту бабки собирают и себе на кармашек
По этому ни каким блохерам не доначу, только проверенным
Тут конкретно за блогершу беседуют
Не удивлена, что тырят
Мяо мой мяо• 10 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
А ви злюка. Не подобається, відпишіться. Навіщо ображати?
Я була підписана тиждень, більше не витримала. В неї проблеми з прикусом, є косоокість, то які образи? Ну добре, написала б я «брюнетка середнього віку, рекламує все, що під руку попадає», яка б це була характеристика? Пів інстаграмму під неї підійде)
Мяо мой мяо• 10 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Для того, щоб знати що буде далі, треба почитати історію. Нам прийдеться віддати території.
Це його слова.
Це ви перекручуєте.
Не чіпайте мене з тою укр мовою - його слова.
Купувати авто на зсу втридорого це не волонтерство.
Люди, включайте мозок. Половина волонтерів краде, хоча і допомає. Це я вам як людина, яка не перший рік в зсу кажу
Це його слова.
Це ви перекручуєте.
Так само і «фонд куровських», прости господи….
Язвочка• 10 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Вашу
Агент Пинкертона• 10 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
фото
Скриншот, скорее всего, фейковый.
Я вижу разный шрифт, а глаз у меня наметанный, я ui/ux.