Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 февраля 2023
Ищу парикмахера на прав. берег Киев, чтобы недорого до 250 грн.
Ищу парикмахера на прав. берегу, Киев, чтоб хорошо умел делать женскую короткую стрижку типа "каскад" (лесенка). Мой парикмахер не умеет делать так, чтобы хорошо лежала челка (да и вообще все волосы по моему вкусу; объяснить невозможно). Вот не умеет, хоть усрись. Когда-то очень давно мне другой парикмахер делала филировку что ли, в ту строну, куда лежит челка по всей стрижке. Тогда простая стрижка на коротких негустых волосах лежала отлично.
Стрижка до 250 грн.
LIANA171185• 10 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
Десь у селі можливо. Я стриглась так в селі Івано-Франк.області.Але у Києві..ну хто схоче працювати якісно за копійки?? Я би менше 350 грн не брала
Мы в Харьковской области,и ребенка вожу на стрижку.Цена 60 грн.Последний раз ходил с бабушкой:на двоих вышло 140 грн.,свекровь дала 150.Так,говорит,еле от сдачи отбились.
Moon shine• 10 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
Ну область десь..може бути... але в Києві то нонсенс. В Хар.обоасті немає де заробити.то раді тим копійкам. У львівській чи івано -франк.області ви таку ціну не знайдете.
LIANA171185• 10 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
Женщина,кстати,работает.А это подработка по выходным.
Ермолайчик• 10 февраля 2023
Ответ дляvinika
Мне на мои 3 пера, реальные 3. Аля каре ровно подстричь 600грн назвали
Вечора в Києві за дитячу стрижку сину 5 років віддала 280 грн. Правда маленьку іграшку подарували))
Moon shine• 10 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
Не знаю. Нема чого радіти..що люди спеціалісти працюють за такі копійки. Це недостойна оплата. Це знецінення своїх вмінь і знань.. Це зроби комусь добре ...а собі? Звичайно вам вигідно отримати конфєтку за 1 коп. Наші люди дуже люблять шару і все отримати задарма. Я би за такі гроші навіть ножиці в руки не взяла. Займалася ручною працею і знаю як у нас люди відносяться до цього. Хочу гарнеі таке і сяке і за 20 грн. Ще й торг. Дорого? Сама оплачуй курси..вчися і сама собі все роби. Стрижи всіх занайомих задарма..печи кулінарні шедеври..
Ответ дляЕкатерина1801
Чтобы еще и хорошо умел...
Ничего себе...
давайте так: я работаю с людьми больше 20 лет- космет. усл и делаю недорого. Поэтому хочу получить качественно и недорого.
Екатерина1801• 11 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так вы себе и работайте хоть за 50 грн))
Много вам насоветовали мастеров,а?)))
Клариссимо• 12 февраля 2023
Автор, сегодня сделала стрижку ( карэ) за 270 грн. У своего мастера стриглась обычно за 350-400грн. Почитав вашу тему, пошла в самый обычный салон недалеко от дома. Поинтересовалась перед стрижкой стоимостью, ну думаю, наверное совсем будет плохо. Но так как мне нужно было постричься и к своему мастеру из-за графика работы не попадаю, решила рискнуть. И всё очень даже гуд)). Познакомилась с мастером и думаю, что ещё вернусь.