Вас накрывает периодами? Как справляетесь? Я-плохая мать изза тревожности , карьеру не построила, хотя была не глупой после университета, готовить не люблю и не умею, траты на хобби стала чувствовать финансово, ну и выгляжу не очень .
Фантазерша• 10 февраля 2023
Мне через пару дней 41
Детей нет, мужа нет, есть работа неплохая и перспективы. Но карьера - это совершенное не мое, нет амбиций, хочу просто спокойной работы для удовольствия. Внешность обычная, за последний год сильно поправилась, поседела. Никогда в жизни не красила волосы и начинать не хочу
Хобби все как-то утратили смысл, ничего не интересно. Ищу что-то, что увлечет, пока не нашлось
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Я такая. Скоро 40. Мне надо работу себе найти. Тогда я думаю чувствовала бы себя лучше, типа была бы как все, а пока я хуже всех. Но в нашей стране в таком возрасте и без опыта
. Кассиршей, если и возьмут - не хочу. Считаю, что лучше уж на низкоквалифицированной работе работать заграницей. Надо уезжать куда-то. Но куда пока не придумала.
Если кассиром супермаркете не хотите, то низкоквалифицированный труд заграницей вам тоже не зайдёт. Пробовала, то еще счастье(
Гл. Амурная• 10 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Состоялась
Жили хорошо
Дети выросли ушли уехали
Сами с мужем остались
Нам по 45
Вот проснулась сейчас
Новости читаю
Тревога
Думаю
Какая я все таки счастливая
Ещё бы детей сбагрить, чтоб не платить бешеных денег за их учебу - прекрасно было бы
Жили хорошо
Дети выросли ушли уехали
Сами с мужем остались
Нам по 45
Вот проснулась сейчас
Новости читаю
Тревога
Думаю
Какая я все таки счастливая
А я навпаки, готова за все платити, тільки щоб діти подовше жили з нами. Мені здається, коли вони підуть у самостійне життя, я стану нещасною людиною. Навіть думати про це не хочу.
Цвіту і пахну• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Важно стартовать до 30, не понимаю, как это реализовать после 35
Стартувати ніколи не пізно, тільки спочатку треба визначити свої цінності і притримуватись їх. Може вам не потрібна кар´єра, а потрібна сім´я, а може навпаки .
кнопкодав• 10 февраля 2023
Ответ дляГалябалована
Чого ж тяжко? В магазинах для прикладу завжди вакансії вільні є, та ж каса. Беруть і без досвіду, і в 40
Є інша проблема, псоріаз на руках, ніхто мене з цим туди не візьме. Да й самій незручно, мене це дуже морально давить
Фантазерша• 10 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Я бы искала работу в каком-то магазине, с интересной для вас тематикой. Тогда можно почувствовать хоть какую-то реализовалось и удовольствие
У меня подруга в 50 лет была вынуждена резко менять работу. Пошла в магазин тканей. Это самая большая ЗП, но она прямо получает удовольствие от этих рулонов с текстилем
Цвіту і пахну• 10 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
мне 45, с замужеством не сложилось, с карьерой тоже. Куча болячек. Живу с мамой, которую уже не оставить, так как ей 80. Что делать не знаю
Чому не лишити? Ви можете її навідувати. Ви так упустите свій останній шанс на своє особисте життя. Тільки з вами доживати буде нікому.
тогдалия• 10 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Так вы еще молоды
Мне кажется, в 36-37 ещё не поздно менять. Здесь важен запрос, желание и энергия для рывка и планомерных действий....
Гага Газу• 10 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
У меня есть муж, сынок, папа, мамы нет и ничего мне не надо ни работы, ни зарплаты, ни новой квартиры, ни машины недавно купленой.. ничего не хочеться, я потеряла маму, и жизнь уже не в радость...
Да, я без мамы живу уже 20 с лишним летом, и все это время чувство - будто м одним крылом, не проходит ощущение потери. А тут читаю через одну - жалобы на то, что мама достает, как бы не видеть ее и не слышать, как бы сделать, чтобы жить только своей жизнью.
Галябалована• 10 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Ви як мала дитина
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Да, все еще возможно, после 40 это уже намного сложнее
Фантазерша• 10 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Сейчас перчатками никого не удивить.
Цвіту і пахну• 10 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
49. Троє дітей, вже дорослі. Кар´єри нема. Основним заняттям все життя були діти, сім´я. Зараз всі виросли. Таке враження, що нікому не потрібна. Роботу знайти не можу. Товста. Страшна. Клімакс. Живу.
Займіться собою, схудніть, знайдіть спорт програму по силам у ютуб, їх повно на будь який смак. Будете краще себе почувати, з´явиться настрій, впевненість. Ви ще молода.
Гага Газу• 10 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
И это тоже. Большинство людей нормально принимают этап взросления и сепарации детей. Для меня же разлука с моим взрослым ребенком невыносима, такое впечатление, что должно было произойти постепенное угасание материнского инстинкта, переход этой любви к ребенку на какой-то другой уровень, а со мной этого не произошло по какой-то ошибке природы.
ШобВам_КакНам• 10 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Картеру не построила , зарабатываю 7500 грн. Муж ушел
Муж,то такое ,новый прийдет. А вот на 7500 поискать работу ,которая хоть нравится будет вполне реально. Не отчаивайтесь ,займитесь поиском работы ,а там и жизнь наладится))
Ежик Хрюха• 10 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
а що змінить те, що я буду жити одна? Та й грошей зараз все одно нема на зйом.
лишити не можу, бо вона з артрозом сильним - по дому майже нічого не може зробити.
Так, зі мною нікому буде доживати
Ответ дляГага Газу
Представляете каково многим детей самих заграницу отправлять из-за войны, вчера так сына друга мама отправила, сама осталась , он сам будет жить и работу искать
Все время думаю об этом
тогдалия• 10 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Не хвилюйтесь. Онуки підуть, вас на частини розтягнуть
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Так, зі мною нікому буде доживати
А я не хочу, чтобы моя дочь со мной доживала. Не хочу паразитировать на нее, как моя мать на меня. Ей и в голову не приходит, что я несчастна
СкиниУскачи!• 10 февраля 2023
47. Сыну 10, живем с моей мамой. Мужа выгнала в мае прошлого года. Два высших (пед и экономич), была госслужащей, з/пл 5800 чистыми, уволилась в октябре. И мы еще в окупации((( Нашла другую работу, семью прокормить могу. Что дальше?
Ежик Хрюха• 10 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
если бы у меня была дочь, я бы тоже не хотела. Моя мать мне как -то так и сказала - что вот для сестры старшей они с отцом денег скопили и ей жилье купили, чтоб она свою жизн построила. А я, они планировали, что с ними и останусь. Вот, я программу их и выполнила, как они запрограммировали. Только сейчас стала понимать. Но уже поздно что-то менять. Сожалею об этом.
Фекла Персиковна• 10 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
К другой?
Неугомонная• 10 февраля 2023
я совершенно не амбициозна, просто живу, это так здорово. Мне очень жаль, что эта жизнь всего одна и так быстро проходит( Люблю читать-перечитывать, кино, фотографию, рыбалку, природу, есть мужчина молодой, его тоже люблю) Вообще радость нахожу в простых вещах и радуюсь каждому дню. На будущее планов тоже не строю. На меня огромное впечатление произвела смерть мамы, внезапная(
успокойте_Меня• 10 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
купите аквариум и рыбок гарра-руфа. Это рыба-доктор. рыбки помогут немного убрать ваш дискомфорт и вообщем поднимут настроение)
Дисгидроз на ладонях у меня появился в прошлом году ,эти рыбы меня просто спасли !
Комиссия50%• 10 февраля 2023
Я не карьеристка. Моя начальница на 10 лет младше) Но цель моей трудовой деятельности -профилактика Альцгеймера и возможность оплачивать свои хотелки и обычную среднестатистическую жизнь в случае чего. Материальный бекграунд мне обеспечили родители и муж. На счёт вечной молодости не строю иллюзий, старею, чаще болею; авторитетом и примером для подражания для ребёнка не хочу быть, у каждого свой путь. Короче, где-то не удовлетворена, но без терзаний.
Дайте подумать• 10 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я думала, что я одна такая...Прямо один в один((
И я такая (
Цвіту і пахну• 10 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
А що вам цікаво, що вас радує? Що наповнює саме ваше життя, без прив´язки до дітей?
Цвіту і пахну• 10 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Так, зі мною нікому буде доживати
Видихнете , відчуєте себе з часом. Я пам´ятаю дві ваші теми. Ви можете потім сильно шкодувати про рішення лишитись з мамою. Зараз вам здається що тепер нереально, а коли було реально? Років 10 тому? 5? Але ж ви і тоді думали що нереально, правда?