Звоночек• 10 февраля 2023
Дівчата порадьте краску для волосся, яка закрасить сивину, я брюнетка!
double-mama• 10 февраля 2023
Почитайте о щетинистой смеси. Это такая пропорция пигмента и окислителя,в которой пигмента дают больше,чем обычно, и благодаря этому он лучше берется на седине.
Не танцую- но пою• 10 февраля 2023
Я гарнье крашу, в свой цвет. Натурально выглядят, дешево и отлично закрашивает. Хватает на пару месяцев. После покраски волосы красиво блестят.
Наша взяла• 10 февраля 2023
Возьмите натуральный ряд. Например 6 00, 8 00, 9 00. Можно соло оттенок с нулями после точки или оттенок с нулями в пропорции преобладающей над другими оттенками при смешивании, если не хотите слишком плоский цвет. У матрикса другое обозначение натурального ряда.