Уси Пуси• 10 февраля 2023

Вы бы снимали такой вариант за 10 тысяч?

Мини-мини квартира в коммуналке. Все есть, но вот спать особо негде, только маленький диванчик. По факту 18 квадратов. Жуткая слышимость. Снимали бы?
https://bn.ua/arenda-dlitelnaya-1-kvartira-kiev-sh...
Айболитная• 10 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Вариантов в Киеве уйма. Квартиру полноценную за 6 тысяч найти можно) в том же дома комнаты за 2-4 тысячи
Ого, можно даже за 2000 тыс грн снять комнату или гостинку? А туалет там общий наверное будет? И кухня?

Кредитная• 10 февраля 2023
Залежить від розташування. Син студент знімав схожу, в такому ж будинку, але з гіршим ремонтом. Вся квартира 17 квадратів
На диван купили топер для зручності.

Але та квартира була в 3-5 хв пішки від його ВНЗ. Це дорогий район. Поруч метро (теж пішки). Ну і ціна була дешевше, 7 тис. До війни. Наче й дорогувато, але і пропозицій було мало.

Вага автор якось задорогто в цей час. Можна знайти дешевше.
Хоча якщо вона поруч з роботою і не потрібно витрачати час та гроші на дорогу - можливо воно того варте.
автор Уси Пуси • 10 февраля 2023
Ответ дляКредитная
На диван купили топер для зручності.

Дорогожичи район)
автор Уси Пуси • 10 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Тоже самое, там туалет во всех квартитрах и ванна/душ. И кухня тоже индукционная плитка и столешница, там же холодильник. 2-4 тысячи
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2023
Нет, это завышена цена