Котенок аки рысь• 10 февраля 2023
Хургада в 20 числах февраля - будет холодная вода? Кто бывает поделитесь мнением
Ехать или нет?
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2023
Вторая половина января, февраль, март холодные месяцы, в марте еще и песчаные бури, хотя мы небольшую видели и в октябре. Хургада всегда холоднее, ветрянее. В новогодние каникулы в Шарме в первую половину дня купались, солнце быстро заходит в это время и становится прохладно
Вареный лук• 10 февраля 2023
Я была, холодная. Максимум 5 минут могла находиться, то выныривая прогреться, то плавая. заставляла себя, раз уж к морю прилетела. Дети 10 лет больше минуты плескаться не выдерживали
Люблю кетчуп• 10 февраля 2023
Мы 16 в Шарм летим тоже боюсь чтобы холодно не было, но уже будет как будет
Люблю кетчуп• 10 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Холодная это сколько?
Котенок аки рысь
• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Холодная это сколько?
Мені треба як парне молоко
Щоб діти нормально плавали а не сиділи трусились
Люблю кетчуп• 10 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Мені треба як парне молоко
Для меня самая классная вода 22—23
Котенок аки рысь
• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для меня самая классная вода 22—23
А для дітей?
Люблю кетчуп• 10 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
А для дітей?
Я и дочка 21 год, ей по барабану она не любит купаться)
Непостоянная постоянность• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Холодная это сколько?
Холодна це градусів 20, але я мерзлячка - мені б 28-29 добра)) люблю Єгипет в жовтні, і вода теплюща і на вулиці тепло, але не вмираєш
Люблю кетчуп• 10 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
15-16 градусов
Я смотрела обзор на ютубе из Шарма неделю назад вода была 22,5
Ответ дляКотенок аки рысь
Мені треба як парне молоко
Парне молоко то басейн з підігрівом хіба, в лютому так не буває в Єгипті
Ответ дляЛюблю кетчуп
Це теж дуже холодна в моєму розумінні
Котенок аки рысь
• 10 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Це теж дуже холодна в моєму розумінні
Навіщо тоді таке море в якому тремтиш від холоду
Їхати якщо є басейни з підігрівом, а будь якому разі там тепліше ніж тут, їжа на ол іні, розвіятися.
Ответ дляКотенок аки рысь
В Єгипет в лютому не їздять на море, от серйозно - тому і ціни дешеві, це не Домінікана.
Так там тепло зараз, але не вночі і покупатися ок лише в басейні з підігрівом
Ответ дляКотенок аки рысь
Мені треба як парне молоко
В конце февраля температура моря в Египте, не в Шарме, не в Хургаде, точно не будет, как парное молоко. Где-то +21-22.
За теплым морем нужно лететь куда-то дальше, Карибы, ЮВА, острова поближе к экватору.