Хвець-тець• 10 февраля 2023
Что делать при потере водительских прав?
Кто терял, подскажите, нужно ли заново сдавать экзамены, или просто дадут новые? Надо ли писать заявление в полицию?
Сарафанное радио• 10 февраля 2023
Ничего не надо. Я свои сто лет назад потеряла. Пришла с паспортом и ИНН и за 10 минут дали новые. На всякий случай принесла еще мед справку, но ее никто не смотрел.
Хвець-тець
• 10 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Можно приходить в любом городе, или тольео там где получал или где прописан?
Сарафанное радио• 10 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
Думаю в любом. Я прописана и получала в Киеве. А живу в пригороде, там и обратилась в местный МРЭО.
Хвець-тець
• 10 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо большое
Хвець-тець
• 10 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
В любом городе. Я живу в Киеве, получила вообще в Черновцах.
Благодарю