Спелый баклажан• 11 февраля 2023
Кто из Одессы? Это сейчас шахеды летают?
Уже почти час тревога и все время жужжание мерзкое, то низкий гул моментами. Я с ума сойду( Такой ужас.
МинерАлочка• 11 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
В Днепре тоже гул будто звук отдаленного шоссе
Жд? У нас иногда слышно, когда ветер меняет направление, тоже пугаюсь.
ЯНаПэПэ• 11 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Не ,жд хорошо знаю по звучанию ,там иначе
Зілля до весілля• 11 февраля 2023
Пишут, что морским дроном взорвали опору моста в Затоке. Но как-то по фото не очень похоже на мост в Затоке.
Крапипопка• 11 февраля 2023
Я в Одессе, не слышу ничего. Но когда вечером в стороне Черноморска сбивали послание уродов, то наш дом знатно трухонуло. Соседи рванули в убежище. Сейчас тишина.
Боже, только со светом начало налаживаться, так опять говно разбушевалось.
Зілля до весілля• 11 февраля 2023
Ответ дляAlli_k77
Ник Ванек написал это ипсо. Разные источники пишут мост цел
Ну вот и мне так кажется. Родителям звонить поздно, они бы слышали взрыв.
Файна_зупка• 11 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Уже совсем с ума посходили с этой войной. От ветра подпрыгивают люди
И я в том числе.
Пы.сы. Сегодня ракета надо домом пролетала.
И я в том числе.
Спелый баклажан
• 11 февраля 2023
Отбой тревоги, слава Богу, и шума этого вроде больше не слышно.
Хотя опять какие-то звуки(
Файна_зупка• 11 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Хотя опять какие-то звуки(
Это уже крыша едет
Файна_зупка• 11 февраля 2023
Ответ дляAlli_k77
Нам всем не повредит успокоительного бахнуть
И водки с пивом
Хотя, боюсь алкоголь пить вдруг что, а ты не в форме
пАлАвинкА• 11 февраля 2023
Вроде стихло все,тобой пару минут назад .Да,тож писали ,что на мост не похоже,в Затоке.Я к сожалению,там не бывала,не могу сказать тот или не тот.
МинерАлочка• 11 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
И я в том числе.
Ветер просто приносит звуки поезда) но, увы, так и есть - психика расшатана в хлам, если тихо, тоже напрягает…
Плакулька• 11 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
И водки с пивом
Ой, поверьте не дай Бог что сразу протрезвеешь. Мы с подругой 24 под утро не помним даже как пришли домой и завалились одетые спать, но после второго взрыва сразу раздуплились
Файна_зупка• 11 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Верю, что протрезвеешь, но физическое состояние будет не супер
МЧСница• 11 февраля 2023
Ответ дляКрапипопка
Я в Ильичевске,. Опять проспала тревогу и взрывы
Телочка• 11 февраля 2023
Спала и ничего не слышала. А сейчас новости читаю, что на Змеиный скинули 4 бомбы, вот идиоты
Не понимаю, зачем туда бомбы скидывать?