Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2023
Базальная температура 36.9
Стоит ли делать тест ?
Пффф 100%• 11 февраля 2023
Тест дорогой или вы его не можете уже неделю по аптекам найти?
Или вы подписывали документ, который запрещает делать тесты?
Или нам погадать что у вас там на картах?
Пошли, купили и сделали
Зам. зав. Анонима
• 11 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Пошли, купили и сделали
Почему вы такая злая с утра ?
У меня второй день задержки, вспомнила про базальную температуру.
Желаю вам добра
Пффф 100%• 11 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему вы такая злая с утра ?
Желаю вам добра
Злая? Вы что...
Я просто недоумеваю что такое можно спрашивать, если ,оказывается, уже 2 дня задержки.....
Ну есть же знания базовые у вас как у девушки,женщины. Задержка-купили тест и сделали. Зачем спрашивать у общественности делать или нет. Что мы ответим? Что не надо и вы не будете?
КлараЦеткин• 11 февраля 2023
Автор, 50/50
Просто потому, что имеет значение не ваше сегодняшнее 36,9, а разница между 1 и 2 фазами хотя бы 0,3-0,4. А т.к. вы не меряли раньше (и хотя бы 3 месяца подряд каждый день), никто не скажет, ваше 36,9 - следствие беременности или нормальная т-ра второй фазы.
КлараЦеткин• 11 февраля 2023
У большинства знакомых мне планирующих, беременность при БТ после задержки 37,1-37,2. А у меня при 36,8-36,8. Но у меня первая фаза никогда не была выше 36,4, так что разница 0,4+ и всё ок.
В общем, вам проще купить тест.
Зам. зав. Анонима
• 11 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Злая? Вы что...
Цикл может быть не стабильный. По базальной температуре я не особо осведомлена. Поэтому и спрашиваю про неё
Пффф 100%• 12 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А тест такой дорогой и дефицитный, что вы тут советуетесь покупать его или нет.?тем более не понимаете в базальной температуре. Давно бы купили и сделали.Зачем вам базальная эта нужна.
Зам. зав. Анонима
• 13 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Да дорогой. Скиньте на тест
Пффф 100%• 13 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да дорогой. Скиньте на тест
Классный у вас товарищ, который умеет сексом заниматься, а на тест не может заработать вам