Кубик Рубика• 11 февраля 2023

Смогли бы жить в такой планировке?

Может кто-то живет.. поделитесь, какие минусы и плюсы. Кухня там маленькая маленькая, можно поставить плиту индукционную. Душ сказали что жильцы проводят легально там где унитаз, рядом, забирая часть кухни. Цена вопроса 29 тысяч
автор Кубик Рубика • 11 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Максимум 15 и то смотря какой район
Пишу объективно
До войны искали что то похожее было от 13 до 20 смотря в каком районе. С чего сейчас 29?
Да, погулглите, телеги 39б телиги 39а

Цветик-семицветик• 11 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
Чем? Живу в этом районе. Частный дом
Спокойствие, природа вокруг, чистый воздух, ребенку не страшно гулять самому по городу (было), активные городские чаты. И при этом через 30 минут на Майдане общественным транспортом.
Фиона Шрековна• 11 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Да, погулглите, телеги 39б телиги 39а
Ну можно и 100 поставить
29 это очень круто для этой халупы
3а 18 мы присматривали на дружбы народов до войны недалеко от метро
Ашотакоя• 11 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Где это такая природа и чистый воздух прям в ближайшем пригороде?
starlink• 11 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Да, за 60, могло быть больше если б кухня-студио была, 55 метров почти
Интересно за сколько сейчас можно продать.
У нас однушка ,51 кв.там где балкон на 2 комнаты один большой.
Я тоже думала,что около 60 будет
starlink• 11 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Люди, ви всі в новобудовах проживаєте? 2.5 стеля задихаєтесь, розміри замаленьки- зглузду зїзжаєте? А як, ті що живут в гуртожитку?, хрущівках? Людина купує те нащо є кошти, не всі можуть собі дозволити новобудови зі скелями від 3.5 і площею від 100м2.
За ее бюджет она может купить достойный вариань вполне, зачем халупу брать...
АдеКВАтная• 11 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Я тоже думала,что около 60 будет
Зависит от места еще, там где жк София или дальняя Соф.Б, посмотрите объявления похожие
МЕСТО_Встречи• 11 февраля 2023
Вот за 30 трешка
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodam-kvartiru...
Наверняка• 11 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот за 30 трешка
Ви туди телефонували? Підозріло низька ціна

starlink• 11 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот за 30 трешка
Не может быть ,утка по ходу
Менее Более• 11 февраля 2023
Якщо немає вибору, то пристовуються люди до всього. Але це таки мало за площею. Плюс якщо робити ремонт, то просто стандартними меблями ви навряд будете вдоволені, треба буде під замовлення робити хитрі системи, щоб зекономити площу, якої і так мало. Я би обирала краще однушку в передмісті. Якщо тим паче жити з партнером (чи партнер планується), то треба мати залізні нерви, багато любові та бездоганні дипломатичні навички, щоб не зійти з розуму та не розійтися у такому просторі.
Поддакиваю иногДА• 11 февраля 2023
За 29000 18,5 метрів квадратних? Це що в центрі якийсь гуртожиток?
Поддакиваю иногДА• 11 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот за 30 трешка
Розвід якийсь. Такі ціни там на початку 2000-х були
автор Кубик Рубика • 11 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Можу прислати посилання
Однозначная• 11 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
18, ещё 5 на общей кухни, и 2 метра типа общего коридора
Капец
Дежурный по кухне• 12 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Пугают очень тонкие перегородки, как межкомнатные, между квартирами, я таких тонких ещё не видела. Она намного тоньше несущей, в сталинке где жила, вся квартира отделяюсь от соседей толстыми такими стенам добротным, и было тихо
удивительно, что отсутствие ванны/душа Вас не пугает, а тонкие перегородки пугают)
Дежурный по кухне• 12 февраля 2023
Перечитала всю тему. Все, кто писал, что таких ’смарт-квартир’ полно, и в них жили ваши знакомые - можно узнать, где они мылись? В соседней квартире/помывочной?
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Можу прислати посилання
Так ви ж вже цікавились. в якому це районі? Хоча особисто для мене безглуздя за такі гроші купувати таку площу для себе.