Советчица Года• 11 февраля 2023
алиэскпресс
я впервые что-то заказываю там, хотела узнать зачем они у меня спрашивают мой адрес а не адрес почты, куда тогда эта посылка придёт не понятно
звездная галактика• 11 февраля 2023
могут в почтовый ящик. если мелочь. могут на НП. могут на укр почту. по разному. ничего доплачивать не надо. если НП
Булку Дай• 11 февраля 2023
Ваш адрес основной. Если вы дополнительно не оплатите доставку, то продавец выбирает сам почту, которой отправлять, Мист, НП или Укр. Ваш адрес, как ориентир на ближайшие почтовые отделения. Иногда даже курьером адресная доставка бывает.
Но можете и адрес укрпочты указать. Главное индекс и свой телефон правильно внесите