Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2023

Сильно ли я изменилась внешне спустя 20 лет?

Я в дамках• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
И много специально выбирают неудачные фото из прошлого ( + старомодная причёска, одежда, макияж) - и сравнивают их с удачными современными фото с фильтрами и грамотно выставленным светом. И напрашиваются на комплименты - смотрите, Я победила время)
Также как колористы делают страшный пробор и брызгают его водой это типа «до»
Марс атакует• 11 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А теперь сфоткайтесь в таких же условиях как 20 лет назад и на ту же камеру. А то вопрос на дурачков рассчитан. Вы сами думаете, что реально в 40 лет лучше чем в 20? Вот все время интересно как это в психологии называется?
Бывает такое, что в 40 лет человек действительно выглядит лучше, чем в 20
Чупокабра• 11 февраля 2023
Как можно сравнивать юную девушку с женщиной? Естественно, изменились, естественно, нет юности, свежести, естественной красоты молодости.
Самый умный• 11 февраля 2023
Стали красивее)А брови как вы отрастили до нормальных?Я в студенческие годы выщипала и не могу восстановить(
СкиниУскачи!• 11 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
А окрім банів шо ще вмієте?)))
Це фото з вашої теми і ви особисто його виставили!
Marichka• 11 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
А кто здесь мастурбирует по вашему?
Вы хоть знаете значение этого слова?
Доктор Хаос• 11 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
а с этого момента можно поподробнее?
Усатая полосатая• 11 февраля 2023
Де яке фото не зрозуміла.
AnnaOst• 11 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А окрім банів шо ще вмієте?)))
Ви розумієте що зараз займаєтеся психологічним організмом?) Принесли в тему сторонньої людини моє фото навіщось і морально оргазмуєте. Тільки від чого?
Поросенка• 11 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Блондинка это 20лет назад
А есть более удачные фото 20 лет назад? Вы высокая и коренастая? У нас училась девочка на паралели, в 18 выглядела на 30- 35 лет из- за своей дэбэлости.
СкиниУскачи!• 11 февраля 2023
Ответ дляMarichka
А кто здесь мастурбирует по вашему?
Вы хоть знаете значение этого слова?
Тетя выставила свою физиономию в прошлой теме, а теперь еще и с ума сходит
Фиона Шрековна• 11 февраля 2023
Автор, вы красивая и раньше и сейчас, раньше возраста прибавлял макияж, но все-равно черты лица красивые. Сейчас у вас очень красивый цвет волос и бровей. Еще кажется вы стали худее.
АнтиТроль• 11 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Незнаю. 20 лет есть 20 лет, а в 40 лет это уже не 20 летний человек, с изменениями в коже и тд.
Не видела еще что-бы страрость когото красила.
Ухоженность да.
Нервогенератор• 11 февраля 2023
Как можно сравнивать сейчас фото с фильтрами, тогда качество фото были ужасны . И еще тогда была мода на эти брови и этот паленый блонд. Так что да, прическа изменилась, цвет волос тоже, а больше о каких-то изменениях сказать сложно
AnnaOst• 11 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Тьотя виставила своє фото в своїй темі. А якась збоченкаьйого навіщось зберегла і виставила тут. Ну давайте пояснюйте людям навіщо
Елена-ленуся• 11 февраля 2023
Стала гораздо лучше и нежнее ! Умничка
Дама с заначкой• 11 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Мыглядите моложе, чем 20 лет назад
значит, через 20 лет будет еще моложе, чем на 1, на 20 лет
Шо старе, шо мале... (с)
Здесь на минутку• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
О, кстати, я и не знала, что это водой делается. Ещё всегда думала - ну что ж такое, неужели к ним все приходят с такими грязными жирными (!) волосами и отросшими корнями.
Поросенка• 11 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ухоженность да.
Мужчины часто расцветают. В 20 прыщавый худой как обдолбыш. В 40 после спорта, когда возмужал, понял, что ему идет - красавец.
Бачу_майбутнє• 11 февраля 2023
Вам хорошо с нынешним цветом волос 😍 и вообще прекрасно выглядите
СкиниУскачи!• 11 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Марс атакует• 11 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ухоженность да.
40 лет - это не старость
Я в дамках• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Нееее, это для пущего эффекта, чтобы в конце вау было
АнтиТроль• 11 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
При чем тут збоченка? У вас проблемы в интимной жизни, если такие ярлыки вещаете?

Что-бы найти ваше фото и вставить его в ету тему нужно лишь свободное время, телефон и интернет, а еще желание вам высказать свою точку зрения основываясь на факты.
Я_з_Франека• 11 февраля 2023
Круто. Так вы похорошели. Какие процедуры делаете?
Здесь на минутку• 11 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Дааа, часто ещё бывает, что в 70 лет человек выглядит лучше, чем в 20.
Марс атакует• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Зря ерничаете
АнтиТроль• 11 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
40 лет - это не старость
Не старость. Но на лице уже не юность
AnnaOst• 11 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Ви краще поясніть людям які тему читають і автору нащо ви сюди моє фото притягли. Щоби що? Я колись написала вам що ви не айс і ви не можете х цим змиритися? Ну це ж не привід так неадекватно прводитися
Женщинас• 11 февраля 2023
Вам сейчас 50? Ну просто блондинке на фото около 30.