Деловитая• 11 февраля 2023
У скільки б ви оцінили цю тарілочку борщу?
Результат:
вже голосів:
127 (38.37%)
150-200
111 (33.53%)
100-150
93 (28.1%)
200-250
Незламна Україна• 11 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Дуже жирний борщ.
А какой борщ должен быть? Всю жизнь и в ресторане , дома только на ребрах делаю, кто пробовал все говорят вкуснейший, а коасную водичку с овощами никто не любит
Залізна пані• 11 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Так, з реберцями смачний, але я весь жир збираю. Може борщ бути наваристий, але не жирний.
рукиЖимолости• 11 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Потрібно з дитиною погуляти, багато справ. Я не встигаю готувати. Тому час від часу їм борщ в кафе.
Ваше право) я для 4 х точно не точто не могу позволить, а считаю лишне тратой. Лучше суши закажем или чего другого, что трудоемко и дорого приготовить.
Дякую_аж_підскакую• 11 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
150-200. Но не понимаю, на фига есть борщ в ресторане. Понимаю по фото, что наверное и дороже.
Для меня бред.
Потому шо там бывает оооооочень вкусно!
рукиЖимолости• 11 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Потому шо там бывает оооооочень вкусно!
Каждому свое. Я отлично готовлю, без преувеличений. На борщ рестике мне жалко денег.
сама себе прекрасная• 11 февраля 2023
Смачно виглядає. Мені все подобається коли готувати не треба
Дякую_аж_підскакую• 11 февраля 2023
Блин, я не пойму, то ли фото так размеры увеличивает, бревно- ребро, борщ, как в целой чаше размеров в чушу- мильтиварки. Не бывает таких порций)))
Дякую_аж_підскакую• 11 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Так можно за любое блюдо сказать. А хочется быть женщиной, хоть иногда, чтобы тебе подали- убрали( быт надоедает до чёртиков
Головная• 11 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Да!!!!! Вы совершенно правы!
рукиЖимолости• 11 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Сказать можно все что угодно, особенно на советчице
Деловитая
• 11 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Увеличивает. Там порция небольшая.
Деловитая
• 11 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
100%
Деловитая
• 11 февраля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, так сколько, интересно же
Ціна 150 гривень. Місто Вінниця. Мені здалося, що дорого. Самого борщу дійсно мало. Мабуть, за рахунок реберця така ціна.
Сегодня сержусь• 11 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
В Днепре такая же тарелка (прямо такая же, поэтому размер знаю), 130 грн, это без ребра, сметаны и красивой подачи)))
МошеЙница• 11 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Для меня бред.
А что такое ресторан хоть понимаете ?
Или вы туда исключительно «на каблУбу» ходите, раз в год ?
По теме - может стоить и больше, чем вы написали
МошеЙница• 11 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Дуже зручно. Навпаки, м’ясо не в борщі. Ти його не виловлюєш. Воно дуже легко відкушується, бо томлене. Є ще окрема тарілка, куди кладеш саме реберце, щоб не заважало.
Дуже апетитно виглядає, і думаю смачне
МошеЙница• 11 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Ціна норм
Сиамская сороконожка• 11 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Для меня бред.
В мене борщ ніхто крім мене не їсть, на одну себе варити не хочеться, тому їм в ресторані. І тільки в одному, конкретному)
железный занавес• 11 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
О, тогда вообще норм.
Красивая подача. И вид аппетитный.
Под тарелкой лаваш?
Красивая подача. И вид аппетитный.
Под тарелкой лаваш?