Вытворунка• 11 февраля 2023
Со скольки лет ребенок в ЕС может передвигаться самостоятельно?
И оставаться дома один?
Есть какой-то закон?
Верочка 100%• 11 февраля 2023
мой с 15 передвигается сам между странами и по стране. Живем в одной стране
постою_послушаю• 11 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Мои как то сами... 11, 14, 16
11 возможно незаконно. Автор, мне кажется нет общего правила для всего ЕС. Ищите по конкретной стране
Вытворунка
• 11 февраля 2023
Ответ дляGaleTTa
С 12 лет
Недавно писали, что в ЕС такого закона нет.
Можно ссылку?
Вытворунка
• 11 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В Канаде нельзя.
Верочка 100%• 11 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Можно ссылку?
передвигаться они могут хоть с 12 а вот жить сами без родителей до 18 нет в другой стране. Опекун нужен
Вытворунка
• 11 февраля 2023
Ответ дляВерочка 100%
А до 12 лет можно?
Ms. Откровенность• 11 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ходит в школу и обратно. И пусть все идут на фиг
Верочка 100%• 11 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
А до 12 лет можно?
моя гуляет во дворе сама, но отпускать ее ехать куда-то я сама боюсь
Перша на селі• 11 февраля 2023
Оставаться дома один с 12-14 лет, в зависимости от страны. Ездить по разным странам наверное с 18.
Кундалини• 11 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Можно ссылку?
Вы в курсе что ЕС этотне страна?
Какая страна вас интересует?
В Польше к примеру с 7ми лет
Какая страна вас интересует?
В Польше к примеру с 7ми лет
Кундалини• 11 февраля 2023
Ответ дляGaleTTa
Не знаю. Нас просто в Польше и потом в Швеции предупреждали чтобы дети до 12 лет сами во дворе не гуляли.
В Польше с 7ми лет можно
#Пойду_кгадалке• 11 февраля 2023
Мои из школы едут сами, на автобусе. 7 и 12 лет. В школе разрешили, чтобы старший забирал младшего.
Кундалини• 11 февраля 2023
И да, ещё в Польше с 10ти лет дети могут забирать своих младших братьев и сестёр из школы
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Можно ссылку?
В кожній країні по різному,я в Польщі,тут дитина з 7 років,може сама ходити до школи,під розписку від батьків
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2023
Ответ дляGaleTTa
Немає такого в Польщі
МощныйШива• 11 февраля 2023
Швейцарія на транспорті з 6-ти років, дома з 12-ти. Знаю, що це не країна ЄС, але думаю і в ЄС у кожній країні свої правила
постою_послушаю• 11 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
В Канаде нельзя.
Ну Канада точно не в ЕС
А вообще писали девочки, что по Канаде это миф, и закона такого на самом деле нет.
постою_послушаю• 11 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ms. Откровенность• 11 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так , а вам чего переживать? Сидя в Канаде. А я не в Германии с фашиками
Мать драконов• 11 февраля 2023
Ответ дляGaleTTa
В Польше с 8 лет сами могут и дома быть и гулять инфа 100%