DarkBlueSea• 11 февраля 2023
Как же они достали этим совком! Все страны развиваются, идут вперёд, и только эта убогая расея живёт прошлым. И снова у них культ личности сталина, Сталинград опять, жигули , валенки. пуйло наверное дома во френче ходит. Конченая нация!
Ответ дляDarkBlueSea
Абсолютно конченая с вывернутым сознанием
DarkBlueSea• 11 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Ездить по костям ими же убитых мариупольцев и предлагать какую-то столовку совецкую на колесах

DarkBlueSea• 11 февраля 2023
Ответ дляvinika
А сколько вам за разжигание капает?
Наверное наши с вами аккаунты о чем то говорят админам?
Разжигание чего? Ненависти к руским? Вы откуда вообще?
Безнадежность какая. Обречённость.
Я люблю плакатное искусство, в т.ч. и совковое, и фотографии 20-го века. Мне интересно исследовать тот тонкий культурный слой, частично от недобитой интеллигенции и их воспитанников, напыленный на глобальную мерзость. Так вот, ваша фотка это как смешение фотографии 70-80 гг, того же плаката и Груза 200. Пц так жить.
I_am_Ukrainian• 11 февраля 2023
Имперские вонючие амбиции во всей красе. Кому оно надо в наше время ? Когда адекватные страны стараются развиваться внутри, а не порабощать новые территории. Очень жаль что приходится проходить такую трансформацию когда старое уйдёт уже на покой таким вот образом.
Olga Zelenyak• 11 февраля 2023
Ответ дляrivara
’Окстись, Евлампий’( с) разжиганием чего? С войной пришли на нашу землю.
Они мирно бомбят, а вы их ненавидите? Да как так можно?
Танюшка1115• 11 февраля 2023
Ответ дляrivara
Су.. они. Бедные мариупольцы((
К большому сожалению, многие мариупольцы быстро поменяли папахи. Сейчас активно узнают, как быстрее получить рос.паспорт. У меня там часть родственников осталась и после общения с ними волосы дыбом. Плюс, состою в группах соцсетей, еще с тех пор, как весной этих родственников разыскивала. Там мозги людям уже промыли очень хорошо.
Ответ дляТанюшка1115
Удивительно. Они не помнят как жили до 24? И что сейчас?
Ответ дляТанюшка1115
Вот зачем вы это делаете... Многие ваши знакомые - это не все.
Танюшка1115• 11 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Не поверите, сейчас их очень греет две пенсии, типа они больше купить могут. Плюс пенсионерам завезли на зиму по несколько тонн угля.
Танюшка1115• 11 февраля 2023
Ответ дляsua
Я не говорю что все, но очень и очень многие. И как на это не закрывай глаза, не получится. Многие, выехавшие с Мариуполя, наверняка, знают таких же людей.
Танюшка1115• 11 февраля 2023
Ответ дляsua
Я выехавшая из Мариуполя. Знаю таких людей, но их немного.
Талаковка, Сартана, Калиновка - там массово поддерживают руський мир