Твердая валюта• 11 февраля 2023

Посоветуйте, плз, тонометр на запястье

Нынешний b.well купила в конце лета. Работал ок, а последнее время завышает сильно показатели. Посоветуйте, пожалуйста, кто каким пользуется. Именно на запястье. Хочется купить что то хорошее, но не на пол года
Всех в сад• 11 февраля 2023
Слышала, что они неверное меряют давление. Купите обычный.
inna5577• 11 февраля 2023
Они бесполезны, полько на предплечье, лучше omron
Мафиозная• 11 февраля 2023
Йосип_молодий• 11 февраля 2023
Мне как-то анестезиолог сказала что тонометр на запястье подходит только для молодых, до 28-30 лет, максимум и то имеет погрешности. Лучше обыкновенный