Простоваля• 04 февраля 2014
А можно что-то спечь с воды, яиц, сахара?
Простоваля
• 04 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Если раздобудете ещё муки, можно бисквит испечь :)
мука есть)))
Apassionata• 04 февраля 2014
Самый простой рецепт, например, 6 яиц, 6 ст.л. сахара, 6 ст.л. муки.
Белки взбиваем с половиной сахара, желтки со второй половиной, смешиваем, просеиваем сверху муку и очень осторожно перемешиваем.
Форму смазать маслом, вылить эту массу и в духовку (160-180 градусов).
Тыкаем в конце спичкой, чтоб определить, готов ли.
Остывает, разрезаем и мажем, чем угодно :) Или даже не мажем, с молоком, например, вкусно и без кремов всяческих.