Платье Длинное бальное• 12 февраля 2023
Муж бытовой инвалид. Из-за такого разводятся?
Уже жалею, что вышла за него. Дома ничего сам не делает: он не видит пыль, грязь, грязную посуду. Лежит на диване, играет в шарики. Когда прихожу позже его домой, спрашиваю, почему не приготовил/не убрал/не сьездил в магазин, ответ один-«ты не говорила». Т.е. по его логике, мне нужно все мелочи проговаривать: вынеси мусор, протри стол, помой чашку после себя. И так каждый раз! Задрал!! И еще он вообще не умеет готовить: яичница у него подгорает. Ему проще сидать голодным, чем что-то себе сделать. Неужели люди разводятся из-за такого? Жить с бытовым инвалидом не хочу. Все свободное время уходит или на бытовые дела, или на указания и объяснения, что нужно сделать.
Телочка• 12 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Кто его таким сделал?
Те ’мамо’, которые тут в каждой теме про детей верещат, что ребёнка не для того рожают, чтобы он слугой был. ’Не лишайте ребёнка детства’. А и, да, когда дитятко выжирает единолично все вкусное из холодильника, это ж они тоже: ’надо просто больше готовить! Больше зарабатывать! Вам для ребёнка куска жалко??’
Зілля до весілля• 12 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
У меня дочь такая.. в комнату невозможно зайти, по полу не пройдешь, он усыпан .. всем
Не знаю, что делать с ней.. мне тут обычно пишут, что яблоко от яблоньки, неправда это все
У нас так же. Но хоть сын радовался, когда я раз в году его завалы разбирала, а дочь не разрешает, ей весь этот мусор нужен. В доме 2 чистых помещения - моя комната и кухня(
ША все! я пришла• 12 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
То, что не готовит и с тряпкой не бегает, меня бы не напрягло. А вот что не умеет делать работу по мужской части, починить, приколотить, поменять, припаять и тд - прямо выбешивало бы.
По обьему работ не равноценно. Починить-приколотить-припаять нужно далеко не каждый день, и даже не неделю. А вот поддержание чистоты да приготовление еды - все время держать на контроле
ПП-шница• 12 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Ну в итоге так и получилось.
История долгая. Но выгнала. Не из за этого, просто все в кучу. И о боги - я теперь не готовлю, меня водят по ресторанам, кафе, я с цветами и довольная жизнью. Вот сейчас чтоит два букета - розы и тюльпаны.
Почему стерв любят?
Бо стерво має свою гордість і думку. А та що бігає і прибирає за чоловіком, миє його посуд, бо як це так він же ж не може сам мити чи з брудної їсти , таку не поважають! Вона поскандалить але все сама зробить за ним.
Золотая орда• 12 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ну, должна же содержанка хоть чем-то оправдывать своё сидение дома
Ну я сейчас содержанка, хоть до войны работала даже в декрет толком не ходила, заработала с мужем на квартиру и машину.
Так вот содержанкой я никому ничего не должна, и еду заказываем когда мне просто лень готовить.
А вы и дальше себя успокаивайте😄
Кнопус• 12 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ага, тут повно тем, коли на перше побачення звали додому борща наварити
Это конечно вообще фантастика.
А сколько тех кто бежит к нему с судочками - не понимаю…..
Зілля до весілля• 12 февраля 2023
Ответ дляКредитная
А если дома что сломается, розетка, ещё что-то? Он может починить?
Откуда он должен это уметь?!
Беговая дорожка для носа• 12 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И у меня так, до мужа был мужчина, все делал: и свою муж.работу, и жен, мне собирал обеды). Пироги готовил, все было на своем месте. Я как бы думала, что все такие. Фигушки, с мужем знаю, не все!
И почему такого золотого бывшего упустили?
Кнопус• 12 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
Да, вы абсолютно правы. И про скандал, и про молча скрепя зубами все сама сделает
из желе я• 12 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Я б точно з таким не жила
Фу.
Мій і прибере і наготує і все купить і пожаліє і послухає
Фу.
Так буває?
Зілля до весілля• 12 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Моя свекровь научила мужа борщи варить, котлеты жарить, домашнюю колбасу делать, голубцы и многое другое. Теперь он нашей 14 летней дочери рассказывает, что первый борщ в 12 лет сварил)
Но свекровь сама жила с мужем, который не делал ничего, что считается женской работой.
Ну, я сына тоже всему учила, а он нашел себе девушку, которая радостно все дома сама делает и съехался с ней. Я зудю ей: блин, я его 20 лет приучала к домашней работе, а ты......
Отчебучкина• 12 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
Ну нехай. Раз не помиє , 125 раз не помиє. На 300 раз помиє хоча б свою миску .Але головне, що жінка не буде за ним мити. Це ж він її випробовує. Жінки психують і швидко здаються
Я наприклад боюсь що таргани прибіжуть на брудні тарілки, тому не можу щоб довго стояло
Зілля до весілля• 12 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Мой может… но не сразу 😂
Надо 100 раз напоминать, долбать и т д.
Мгновенно не делается ничего.
Срок выполнения от 1 до 6 мес.
Надо 100 раз напоминать, долбать и т д.
Мгновенно не делается ничего.
Срок выполнения от 1 до 6 мес.
О, так это еще ничего, мой как-то мыльницу прикрутил только через 5 лет.....
Вытворунка• 12 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Так буває?
Я теж в шоці була, коли на власному досвіді дізналася, що буває.
Кнопус• 12 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Нужно беречь такое отношение к себе.
Удачи вам.
ПП-шница• 12 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Приклад. Відключили гарячу воду .Мені чоловік сказав, не чіпай брудний посуд, бо вода холодна дуже, я прийду після роботи помию сам. Я спеціально її не чіпала. Прийшов- помив.
Отчебучкина• 12 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Та ні, одна з них моя директорка
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2023
Сьогодні день скарг на штани? Купа тем з самого ранку. Це не ті жінки, які виступають проти тих, у кого чоловіки воюють? Типу, не всім дано служити. Бережіть своїх побутових інвалідів і надалі, бо саме на таких ви і заслуговуєте
Астановитесь• 12 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Откуда он должен это уметь?!
З уроків фізики
ПП-шница• 12 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Це ваш вибір.
Помогалочка• 12 февраля 2023
Ответ дляПП-шница
Объясните пожалуйста как это у Вас работает? Я прихожу домой, посуда грязная. Так и оставить и жить в сраче? А если я хочу есть? И мне нужны сковородка и кастрюля, и тарелка, ложка с вилкой? Не мыть? Просто не понимаю этот процесс технически.
Просто я пробовала 3 месяца как он ничего не делать. Не убирать и оставлять вещи не на месте. Я потом неделю это всё выгребала.
Вытворунка• 12 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Нужно беречь такое отношение к себе.
Удачи вам.
Дякую! Дуже ціную, дуже хвалю і дуже насолоджуюся відношенням до себе - як до вази кришталевої))
Зілля до весілля• 12 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
А вы слепой были, когда встречались,
Он должен был в ресторанах посуду мыть или что?
Астановитесь• 12 февраля 2023
Купіть посудомийку.
Нехай оплачає помічницю, повара
Не бачу проблеми зовсім
Нехай оплачає помічницю, повара
Не бачу проблеми зовсім
Астановитесь• 12 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А ви не були вжома у нього до весілля?))
Зілля до весілля• 12 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Ага, помню, одна возмущалась: еще не хватало, чтобы мои дети посуду мыли!!!
Астановитесь• 12 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
А чому сама? Клінг, помічниця і т.д.