sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_203
Лика-прилипка• 12 февраля 2023

Нужен совет

В общем не знаю как поступить. Расскажу по порядку.
Весной мы были в зоне действий боевых. Дом пострадал, ещё не все исправили. Дом мы строили сами, много своими руками , и перегородки, и штукатурку и плитку, и проводку. Жили 10 лет на съёмном. Родители ничьи можно сказать денежно не участвовали в стройке .
У нас свет выключают пострянно. Было что 2 суток не было. Все на электрике, газа нет.
У свекров есть и газ и свет, их не отключают вообще. Так вот осенью мама мужа захотела жить у нас до весны/лета. комнат только 2. Они в проходной. У них есть 3 ком.кв. Причина - она просто боится. Хотя у них все спокойно в поселке, 1 раз ракета прилетела, но это не сравни как было у нас, когда артиллерия под домом. Тоесть у нас опаснее даже.
Ладно, я не хотела, но все же согласилась
Приезжают. у меня 2 детей, при том 1 ребенок грудничек, весной родился, и все ложится на мои плечи. И начинает она специально пакостить. Например, заколотила пробиотик ребенку, отошла на минуту, она пришла и вылила его. Свет днём отключают, ночью появляется, она специально ходит и каждый вечер включает везде все включатели, чтоб ночью загорелся свет. И много чего др., Выкинуть хорошие продукты в мусорку и т.д
Ей никто ничего не говорил, не ругался и т.д.
Свекр ничего такого не делал.
Через неделю она начала закатывать скандал и открыто провоцировать меня. Со словами " ну давай, скажи мне, выскажи мне, чего молчишь ".
Я ответила " зачем?" .
Мужа довела до того что он впервые за больше 10 лет начал курить. Она как вампир, каждый день пила кровь.
Ладно, это я переживу. Но как потом оказалось , она каждый день звонила дочке , и жаловалась на меня , и оббрехивала. Например , что я поутрам моюсь в душе ,а она на улицу в туалет ходит. Такого не было ни разу. Я вставала в 5:30-6 утра, и одевалась умывалась неболее 5 мин, иначе малышня плакала б. Она с дома вышла на улицу первый раз на 5 сутки.
Когда нет света, готовим на балоне газовом. Куплен специально. И просьбу экономить , не включать балон когда есть свет и электроплита, была воспринята в штыки и перекручена, что я такая жадная, жалко мне балон и я требую деньги.
Много другого чего было. Суть в том что мне очень не приятно , что я приняла чужих себе людей, ужимая себя, и с 1 дня меня харили. Потом были обстоятельства что они съехали. Через пару недель свекровь как ни в чем не было посылает мне картинки. Капец лицемерная .
И вот скоро они опять собираются приехать. Свекра я рада увидеть , ее - нет.
Вот думаю ,что если в день приезда, оставить их тут, а самой свалить куда-то ?
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_203
автор Лика-прилипка • 12 февраля 2023
31
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мля... Вы как мямля

Сказать ртом, не надо приезжать к нам. Не хотим гостей! Все
Возможно. Но как со свекром быть тогда?


anonim_219
ТелаЧьи нежноСти• 12 февраля 2023
32
Ответ дляЛика-прилипка
Возможно. Но как со свекром быть тогда?
Ртом
Сказать все что тут написали и что вам не нравится.
Хватит быть жертвой
Вам срут на голову, вы вытираете и ждёте дальше
anonim_203
автор Лика-прилипка • 12 февраля 2023
33
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ртом
Сказать все что тут написали и что вам не нравится.
Хватит быть жертвой
Вам срут на голову, вы вытираете и ждёте дальше
Ох девочки. Вы правы. Тут и так на нервах , а тут эта ещё трепать будет
anonim_219
ТелаЧьи нежноСти• 12 февраля 2023
34
Ответ дляЛика-прилипка
Ох девочки. Вы правы. Тут и так на нервах , а тут эта ещё трепать будет
Один раз поставить на место.
И жить будет проще, а не беситься и мучиться.
Все всегда говорить в лоб и правду
anonim_35
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2023
35
Ответ дляТочный_сантиметр
А чоловіка з дітьми свекрам лишити? Ну, й коза ви
Не коза, а заботливая мать, которая в этот момент будет детям делать счастливую мать.
Автор, уходите по своим личным делам, и у вас есть полное право не отчитываться по каким.
А для свекрови вы всегда будете плохой, так що не думайте о ней.
heart 1
anonim_107
Злюка-закусюка• 12 февраля 2023
36
Уходите, если ещё не готовы дать ей отпор. Если спросят почему ушла, то так и отвечейте, чтоб избежать скандала, потому-что больше Вы не намерены терпеть это лицемерие и наблюдать как пытаются рассорить вашу семью. Не придумывайте поводов почему ушли - начинайте говорить как есть
heart 1
anonim_138
Ноги от ушей• 12 февраля 2023
37
TL;DR. Разводитесь!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff